Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Мебель братьев Баженовых - не вариант

Создал: Старый пользователь
Ответов: 94
8 марта 2008 г. 1:06:21

[b]reuss :[/b]

Подумайте несколько раз - вам это надо??????????? Платит копейки,налоги не отчисляет, официальная зарплата не более 4-5 тысяч (в итоге так и платит). Человек, который сидел 3 раза, - это ли идеал руководства? Компанию в целом можно охарактеризовать, как - "рыба гниет с головы"!!! Поверьте, выслушивать мат, постоянные вычеты из зарплаты по поводу и без повода - не лучшее применение своим знаниям!!!!!!! Хотите обсудить - пишите!

От: Anonymous user
12 февраля 2013 г. 14:03:59
а сколько получают зп ученики закройщика и можно ли без официального оформления?
цитироватьответить

25 февраля 2013 г. 12:03:15
[blockquote]Anonymous User писал:
а сколько получают зп ученики закройщика и можно ли без официального оформления?[/blockquote]
По ученикам закройщиков не знаю - надо в кадрах узнавать. А поповоду неоформления - сейчас строго, в приказном порядке все оформляются, так что хз. Меня заставили оформится.
цитироватьответить

25 февраля 2013 г. 12:07:18
А нам привезли диван с опозданием на 2 дня. По качеству пока нареканий нет, потому что пользуемся еще очень мало. вот писать претензию за просрочку за эти 2 дня или нет ?[/blockquote]
А нам блин раньше сделали! А ремонт еще не закончен. Попросили подержать на складе, с трудом но пошли на уступке. Мы говорим - у нас срок еще через неделю только выйдет. А они улыбаются в трубку, говорят, что мы ремонт за неделю не закончим. Так блин так и есть получается, договорились, что диван полежит на складе месяц, только попросили оплатить диван. Фактически заплатили за мебель, которая не у нас. Хотя и дали официальную бумагу, что диван на фабрике находится
цитироватьответить

26 февраля 2013 г. 10:45:31
Говорят у них менеджеры получают очень прилично. Так ли это ? знает кто-нить?:tongue:
цитироватьответить

26 февраля 2013 г. 10:47:55
Господа! давайте реальные факты, реальные претензии и реальные фото - будем смотреть, разбираться, показывать на пальцах. Разговоры разговаривать все умеют. Покажите что и кого не устраивает и кто где брал диван и кто и где писал претензии - будем тогда общаться,а не так. что нравится не нравится. Такого, чтобы не было брака не бывает, поверьте, просто кто-то "лепит" и "сквозь пальцы " смотрит на качество, а кто-то принимает во внимание все недоработки и реально улучшает, вносит изменения и делает все для того, чтобы не было брака
Верно товарищ говорит. Верно. Вчера в тойоте сломалась деталь, а машине 3 месяца... а вы говорите про какую-то мебель
[/blockquote]
цитироватьответить

27 февраля 2013 г. 8:20:11
В прошлом году купили угловой диван Бартон. Очень удобный, так сказать диван для жизни. И короб вместительный есть, и боковины интересно устроены (с одной стороны подушки с другой что-то вроде столика), диван компактный, спальное место достаточно большое, раскладывается быстро. А самое главное для меня достоинство дивана – это его жесткость, он нужной твердости, ортопедический. Красивый и недорогой. За год ни каких изъянов не показал, ткань как новенькая (диван светлый). Очень довольны!
цитироватьответить

5 марта 2013 г. 10:31:13
Купили с образца диван с потертостью, за которую дали скидку хорошую. Так-то на скорость, как говорится, не влияет, тем более у стены в том месте не видно ничего.Спать первую ночь неудобно было, потому что до этого спали на еврокнижке еще советской (кстати! которой ничего не случилось! Вот делали! Только, конечно она морально устарела и дома не смотрится вообще!). Так вот на еврокнижке той спишь вдоль, а на этом диване, как бы получается, поперек. Но просто не привычно было пару ночей потом привыкли. Так вот у дивана съемные подушки - сидеть мягко, а спать не мягко, но это нам и надо было ! Сразу бросилась в глаза разница между эсэсээровским и этим, может еще и потому , что там поролон уже просевший и спишь как в яме, а тут все новое пока.
Так что всем успехов с покупкой, а это дилема, на самом деле. Про скидку у них на сайте узнали.
цитироватьответить

6 марта 2013 г. 15:59:49
Мебель за свои деньги нормальная. В сравнении с другими достаточно приличная
цитироватьответить

7 марта 2013 г. 14:14:05
Говорят у них менеджеры получают очень прилично. Так ли это ? знает кто-нить?:tongue:[/blockquote]
да, по миллиону в месяц примерно
цитироватьответить

22 марта 2013 г. 8:56:35
Мне кажется мебель этой фабрики - золотая середина по цене и качеству. По крайней мере в Кировской области. Хвалить и ругать не буду, сам пользуюсь. Скажу одно - идеальных вещей не бывает, но есть вещи, которые радуют глаз и реально нравятся. Попользовавшись диванами за 20 т.р. покупать такого плана мебель и использовать ее дома больше не хочется. Мебель есть разная - дешевая и очень дешевая, дорогая и очень дорогая. Надо смотреть именно баланс цены и качества. Италия ? Смотрел Италию -честно говоря дизайн класс, здорово, что-то неординарное, удобно - ? данормально, но когда в отпуске в Милане я увидел сколько примерно такого плана стоит мебель на "родине" - по 50-70 тысяч за диван, который у нас продают по 300-400 тысяч - покупать эту италию не совсем захотелось!
А по поводу черных зарпалт и прочего - ничего не скажу, потому что не знаю, я не думаю, что прям все компании платят в белую, даже уверен в этом.
цитироватьответить

22 марта 2013 г. 9:07:03
Купил кровать Мартина. Просто идеальный вариант за такие деньги. Так же купил отличный матрац. К качеству кровати никаких претензий, сделали раньше срока на неделю.
цитироватьответить

22 марта 2013 г. 9:10:20
Я работаю в этой компании уже пол года, коллектив хороший, начальство строгое, но справедливое!!! В целом все нравится и условия, и з/п. А слушать тех, кто от кого-то что-то услышал, думаю смысла нет. Фабрика стабильно развивается и думаю, в дальнейшем будет еще лучше!!!
цитироватьответить

22 марта 2013 г. 12:25:01
Мебель хорошая, цена приемлимая, а если придираться... то у любого производителя можно найти "косяки".
цитироватьответить

22 марта 2013 г. 12:28:25
[blockquote]OldUser писал:
[b]reuss :[/b]

Подумайте несколько раз - вам это надо??????????? Платит копейки,налоги не отчисляет, официальная зарплата не более 4-5 тысяч (в итоге так и платит). Человек, который сидел 3 раза, - это ли идеал руководства? Компанию в целом можно охарактеризовать, как - "рыба гниет с головы"!!! Поверьте, выслушивать мат, постоянные вычеты из зарплаты по поводу и без повода - не лучшее применение своим знаниям!!!!!!! Хотите обсудить - пишите![/blockquote]
Автор не уточнил,видимо, средняя зарплата не более 4-5 тысяч долларов ? :laugh::wink::cool:
цитироватьответить

28 марта 2013 г. 11:25:55
Купили со скидкой в салоне диван с образца, скидка приятно удивила, попали под распродажу. Причем очень случайно.
теперь у меня дома 3 дивана, один из них баженовский, ничего плохого сказать не могу.Сидеть и лежать вполне удобно:smiley:
цитироватьответить

28 марта 2013 г. 12:11:28
купи еще с десяток и про каждый здесь отписывайся
цитироватьответить

28 марта 2013 г. 13:38:12
Купили со скидкой в салоне диван с образца, скидка приятно удивила, попали под распродажу. Причем очень случайно.
теперь у меня дома 3 дивана, один из них баженовский, ничего плохого сказать не могу.Сидеть и лежать вполне удобно:smiley:[/blockquote]
Теперь из-за твоих диванов люди не могут пройти мусор выбросить. Эээээээээээ Сифон.
цитироватьответить

29 марта 2013 г. 12:13:07
купи еще с десяток и про каждый здесь отписывайся[/blockquote]
да-да-да, так и надо
цитироватьответить

29 марта 2013 г. 12:13:37

Теперь из-за твоих диванов люди не могут пройти мусор выбросить. Эээээээээээ Сифон.[/blockquote]
А вот не надо гадить и мусор выбрасывать не надо

[signature]

[/signature]
цитироватьответить

29 марта 2013 г. 20:18:31
A simple and intlelignet point, well made. Thanks!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения