Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Определение совместимости супругов по фотографии

Создал: Александр
Ответов: 23
24 августа 2010 г. 18:53:36

Вам понравился человек противоположного пола. Вы увлеклись. Собираетесь связать с ним жизнь. А как вы думаете подходит он вам или нет. Вы об этом знать не можете, а я могу предположить. Иногда попадаю в точку. Не всегда. Бывает и ошибаюсь. Но верных прогнозов больше. Я не бабка гадалка, просто сильно развита интуиция. Это не моя работа, это мое хобби. Людям это помогает, они меня благодарят. Что бы вы не чувствовали себя должным мне и не заморачивались на счет благодарности это удовольствие будет стоить для вас 300 рублей.

От: ekero
Путник
21 сентября 2016 г. 21:50:16
Привет девочки! Очень нуждалась в помощи гадалки. Дело в том, что у моя мама болела болезнью которая может передаться по наследству (не буду говорить какая). У меня начались подозрения, начала нервничать и очень переживать по этому поводу. Решили обратиться к гадалке (https://vk.com/gadanie_besplatno_ot_anny) Анне Фроловой (gadanie_i_love_magic@mail.ru) чтобы узнать наверняка больна я или нет. Заплатила за гадание по очереди-1500 (ждала не очень долго, буквально два-три дня) цена без очереди-2000. Как выяснилось никакая болезнь не передалась. Я просто себя очень сильно накручивала. Вот и все. Перестала об этом думать даже. Всем рекомендую.
цитироватьответить

От: lena
Путник
22 августа 2017 г. 20:53:13
Не знаю, как и рассказывать! Полгода назад еле выбралась из передряг в карьере! Один раз наткнулась в контакте на Светлану Ефимовуid297078613. Решила как всегда просто так сходить, особо не рассчитывала не на что. Но как же она мне помогла во всём, вы не представляете, я очень довольна.lana_gadanie_taro@mail.ru
цитироватьответить

От: Lena
Путник
6 сентября 2017 г. 10:36:31
Пока жила в Росси, нашла хорошую гадалку, возможно Вас заинтересует. Зовут Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Мне сглаз помогла снять и порчу наведенную бывшей «подругой». При необходимости связываюсь в телефонном режиме но она честно недоступна. Женщина приятная, говорит по делу, наводящих вопросов не задает. Если что вот ее почта там она всегда на связи turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
цитироватьответить

От: Loraive
Путник
12 сентября 2017 г. 14:47:59
Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую целительницу Анастасию Рожковую, которая реально смогла помочь. Поэтому, если кому-то нужно - вот https://vk.com/black_and_wight_magic на ёё почта black_and_wight_magic@mail.ru. Уверена, она поможет всем!
цитироватьответить

От: Анэта
Путник
12 сентября 2017 г. 15:50:10
а чего так дешево?
цитироватьответить

От: Kseniya85
Путник
13 сентября 2017 г. 11:20:29
А мне кажется, совместимы люди или нет покажет только время.
цитироватьответить

От: Alisa
Путник
19 сентября 2017 г. 16:30:27
Мне около года назад помогла Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Стало очень много проблем на работе, причем появлялись неоткуда, прямо таки без причин.
Она посмотрела и сказала что завистливая «подруга» навела порчу. Прошла неделя после того как ее посетила и все наладилось.
Если кому то будет интересно, то вот ее контакты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
цитироватьответить

От: Davron
Путник
7 октября 2017 г. 11:40:20
Это тоже как гадание
цитироватьответить

От: Anonymous user
12 января 2018 г. 14:52:16
Приворожила мужа. Счастлива теперь
цитироватьответить

12 января 2018 г. 14:53:03
[b]Anonymous user писал:[/b]
Приворожила мужа. Счастлива теперь

Вы приворот какими то методами делали или обращались к специалисту?Нет побочных эффектов там и тд??
цитироватьответить

12 января 2018 г. 14:57:08
Вы приворот какими то методами делали или обращались к специалисту?Нет побочных эффектов там и тд??

Я обращалась к специалисту. Вообще побочные эффекты бывают, если ясновидящая не опытная. Я обращалась к женщине, которая профи в этом
цитироватьответить

12 января 2018 г. 14:57:41
Я обращалась к специалисту. Вообще побочные эффекты бывают, если ясновидящая не опытная. Я обращалась к женщине, которая профи в этом

Это в Москве?Вы на сайте искали?Записывались как то?
цитироватьответить

12 января 2018 г. 14:58:06
Это в Москве?Вы на сайте искали?Записывались как то?

Я увидела её в одном из чатов. Могу оставить Вам(‎79150087444), нет почты((
цитироватьответить

15 января 2018 г. 16:29:23
Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)
цитироватьответить

15 января 2018 г. 16:29:48
Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)

И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?
цитироватьответить

15 января 2018 г. 16:30:15
> Anonymous user писал:Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?

Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.
цитироватьответить

15 января 2018 г. 16:30:45
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.

Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)
цитироватьответить

15 января 2018 г. 16:31:07
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)

Только номер остался +7(915)0087444
цитироватьответить

19 января 2018 г. 20:30:49
Подскажите ясновидящую. Не важно как гадает, главное не Таролог. К тарологу не хочу
цитироватьответить

19 января 2018 г. 20:31:21
Подскажите ясновидящую. Не важно как гадает, главное не Таролог. К тарологу не хочу

Могу подсказать, смотрит по руке. Мне очень понравилось, что лояльна и все быстро начало сбываться.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям