Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Как оформить ИП

Создал: Артём
Ответов: 12
28 сентября 2008 г. 12:22:34

Подскажите как оформить ИП, куда обратится, что для этого нужно???...
Как встать на учёт в налоговую???
Какие документы нужны чтобы законно сотрудничать с фирмами...

От: Anonymous user
31 октября 2012 г. 21:13:35
На уральской 1 отстоите в очереди,потом заплатите гос пошлину,потом обратно на уральскую,потом сходите в пенсионный на воровского,там тоже очереди,неделю пробегаете,все находится в разных концах города.
цитироватьответить

6 января 2013 г. 17:14:54
А не проще все документы оформить через сервис "мое дело" и оплатить гос пошлину. Не пойму зачем зря так много бегать. Я лично так и делал.
цитироватьответить

15 апреля 2013 г. 8:02:42
Здравствуйте...хочу открыть ИП в пгт.Юрья,Кировская обл. Берусь за это впервые и не знаю даже...КУДА ОБРАЩАТЬСЯ и сколько примерно я за оформление заплачу??? :huh: Спасибо!!! от:Яна
цитироватьответить

15 апреля 2013 г. 9:04:41
[blockquote]Anonymous User писал:
Здравствуйте...хочу открыть ИП в пгт.Юрья,Кировская обл. Берусь за это впервые и не знаю даже...КУДА ОБРАЩАТЬСЯ и сколько примерно я за оформление заплачу??? :huh: Спасибо!!! от:Яна[/blockquote]
куда куда. ...
В налоговую! Очередь ИПшников, стоящих на закрытие своего ИП посмотрят на тебя как на дуру :laugh:
цитироватьответить

15 апреля 2013 г. 10:29:54
Открыл ИП и начинай платить налоги 36 т.р. в год. Есть работа, нет работы - платить всё равно надо.
Сейчас все закрывают ИП из-за этого.
цитироватьответить

15 апреля 2013 г. 10:37:47
Открыл ИП и начинай платить налоги 36 т.р. в год. Есть работа, нет работы - платить всё равно надо.
Сейчас все закрывают ИП из-за этого.[/blockquote]
Вот именно. А как с нуля начинать? Ведь не факт что пойдет дело, а 36 тыс ты получается так и так долже
цитироватьответить

15 апреля 2013 г. 10:49:30
На следующий год уже *************.р.
Успевай развиваться!:cheesy:
цитироватьответить

15 апреля 2013 г. 10:50:44
Сейчас 36, на следующий год 54, потом увеличение этой суммы пропорционально росту минимальной зарплаты.
цитироватьответить

15 апреля 2013 г. 10:54:48
На следующий год уже *************.р.
Успевай развиваться!:cheesy:[/blockquote]
Если имеешь с этого 1000 руб в день ( по Кирову неплохая з/п), то получается 1,5 месяца должен забесплатно отработать чтоб 36 отдать. Вот она, самозанятость, хотел дело начать чтоб не мыкатся по фирмам Кировским с з/п в конвертах. Сейчас в раздумьях, наверное пока на биржу придется встать.
цитироватьответить

25 апреля 2013 г. 0:25:31
Подскажите пожалуйста,хочу зарегится ,как ИП,правда времени в обрез. Хотя знаю ,что на данный момент взносы подняли но все равно решил,что нужно. Правда я когда лазил по интернету нашел онлайн сервис "Мое дело",которое занимается этим бесплатно. Вот думаю стоит воспользоватся или нет?
цитироватьответить

25 апреля 2013 г. 3:27:21
Через Моё дело многие регистрируют ип, никаких претензий никогда не слышал про них, так что попробуйте
цитироватьответить

От: MihaSemashko
Путник
20 сентября 2016 г. 13:19:03
Доброго времени суток!
Можете открыть тут: http://na46.ru/zakaz_ip/
Я регистрировал, очень удобно, и калькулятор расчета стоимости есть.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения