Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Помогите с деньгами

Создал: Евгения
Ответов: 661
24 мая 2009 г. 13:03:42

Очень срочно нужна небольшая сумма(10000 рублей примерно) на очень серьезное дело-на лечение отцу.Деньги нужны срочно,до зарплаты не дотерпеть,верну в течение месяца,согласна на любые проценты(в пределах разумного,конечно),но без залога.Уже не знаю к кому обратиться,помогите,у кого есть такая возможность!:cry:

От: Anonymous user
9 ноября 2014 г. 18:00:26
Вы нуждаются в финансовой помощи любого рода?
Личные Кредиты?
Бизнес-кредиты?
Ипотечные кредиты?
свяжитесь с нами по электронной почте: scottrichardloaninvestments1@gmail.com
цитироватьответить

10 ноября 2014 г. 8:18:49
Вам нужен кредит, чтобы начать свой бизнес или очистить свои счета?
Хотите, чтобы решить ваши финансовые проблемы?
Мы предлагаем кредит с небольшим процентной ставки на 3%. Подать заявку на получение кредита сегодня .............
свяжитесь с нами обратно по электронной почте:
Количество ........................
Страна .........................
телефон .............................
bethconti.org@gmail.com
цитироватьответить

12 ноября 2014 г. 8:45:44
Хороший денек,

НУЖНА ЛИ ВАМ бизнес-кредит? НУЖНА ЛИ ВАМ кредиту? Намерены ли вы заимствований КРЕДИТ? С какой целью? Сообщаем всем государственном что Существует КРЕДИТОВАНИЕ фирмы, которые выдают кредит с Низкая процентная ставка. Мы зарегистрированы и ПРАВИТЕЛЬСТВО одобрил заем КРЕДИТОВАНИЕ FIRM.WE выдавать КРЕДИТ другой организации, школы, больницы, частных лиц, церквей деловых мужчин и женщин, которые являются финансово вниз. Это возможность для вас расширить свой бизнес и оплачивать адептов. НЕ СМУЩАЕМСЯ направят Вашу заявку сейчас, чтобы по электронной почте (johnmclondoninvestment@hotmail.com)

КРЕДИТ ЗАЯВКА:
Полное имя:
Сумма кредита:
Контактный адрес:
СОСТОЯНИЕ:
СТРАНА:
Телефонный номер:
КРЕДИТ СРОК:
Цель получения:

Ниже приведены сведения, необходимые для дальнейших действий с кредитной сделки.

Я жду вашего срочного ответа.
цитироватьответить

14 ноября 2014 г. 1:45:13
Здравствуйте

Это сообщение от Luckmore Finance Corp, достигающей лиц, которые мы предлагаем доступное обслуживание кредита в кредитном убежища во всем мире.

Мы оказываем услуги кредитования по дешевой ставке 3% с длительностью от 1 до 20 лет.
Для получения более подробной информации о том, как начать, пожалуйста, свяжитесь с нашими бухгалтера транзакций.

Email: transact-accoutant@accoutant.com
Luckmore Finance Corp
цитироватьответить

15 ноября 2014 г. 22:34:58
добрый день, нужен гарантированный кредит БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !! ?? на Сэмюэл SCOTT ЗАЙМА ФИРМЫ, мы не предлагаем кредиты по низкой процентной ставке, не проверки кредитоспособности, без залога или предоплаты, простые шаги и быстрый финансирование, вы гарантированно получаете вашу кредит переходит к вам через 24 часа после применения кредита, напишите нам сегодня в для ваших кредитов. мы уверены, чтобы положить легкий конец ваших финансовых трудностей и поставить улыбку на ваших лицах. Пишите нам сегодня !!! samuelscottloanfirm@gmail.com
цитироватьответить

От: featherbrain
Путник
16 ноября 2014 г. 12:48:16
Здравствуйте.У меня проблема не такая серьёзная,но меня она очень огорчает.Мне не на что отметить день рождение,у моих родителей тоже нету денег.Помогите пожалуйста чем сможете.яндекс-кошелёк 410012638544376
цитироватьответить

17 ноября 2014 г. 13:25:55
Глядя на бизнес-кредит, потребительские кредиты,
ипотека, кредиты для студентов, автокредит, консолидация долгов
риск кредитов, необеспеченных кредитов
Капитал и т.д .... Или отказался кредит банком или любой
финансовое учреждение одной или нескольких zones.Used находится в
место
кредитные решения! Я частный кредитор, я даю кредиты
Частные лица и предприятия по низкой процентной ставке и
доступный
3%. Интерес.

свяжитесь со мной по электронной почте fredjoseph335@gmail.com
цитироватьответить

18 ноября 2014 г. 7:06:40
Здравствуйте! Вам нужны деньги, но не знаете где их добыть? Посмотрите видео –этот человек подскажет вам как это сделать. Он обеспеченный человек, но так деньги он не даёт , а вот его проект реально работает. Он хочет чтобы люди сами маленько всколыхнулись .Этот проект он намеренно не запустил в интернет т.к люди кто участвует в проекте привлекают тех кого знают-(соседей, родственников, коллег, хорошо знакомых).Я уже получаю по его проекту деньги советую и вам -(хотя раньше пробовал попрошайничать, но не кто не помог.) Можете с ним познакомиться в одноклассниках
РЕШАТЬ ВАМ-АДРЕС НА ВИДЕО.УДАЧИ! http://www.youtube.com/watch?v=mUIF01V4hkU
цитироватьответить

18 ноября 2014 г. 11:37:19
Срочно нужны деньги на свадьбу. Жду сына! Кто чем может помогите! Заранее спасибо! Вот номер киви кошелька +7 960 442-77-69
цитироватьответить

18 ноября 2014 г. 23:27:56
Здравствуйте, люди помогите пожалуйста брат был в зоне АТО, и попал в больницу, нужна срочно операция, кроме меня у него не кого нету, ему пуля 5.45 попала в левый бок а вышла с права на пояснице повреждена селезенка, почка, и одно легкое за операцию хотят 24 500 у.е ! Пожалуйста, люди добрые, очень прошу вас помогите. Не хочу последнего близкого мне человека терять !!!
Мой кошелёк
РУБЛИ-R300771434157
ГРИВНЫ-U365523594879
ДОЛЛАРЫ-Z396067230524
Очень прошу помогите ! Кто чем сможет.
цитироватьответить

19 ноября 2014 г. 8:33:59
Привет,
Вам нужно срочно кредит, чтобы очистить ваши долги или вам нужен кредит капитала для улучшения вашего бизнеса?
вы были отклонены
банки и другие финансовые учреждения?
Вам нужен кредит консолидации или ипотеку?
поиск не более, как мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. Мы заемных средств из физических лиц
нуждается в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждается в деньгах
оплачивать счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы оказываем надежную и бенефициара помощь и будут готовы предложить вам кредит. Так, свяжитесь с нами сегодня через электронную почту: emmanuelthomasloancompany@gmail.com
цитироватьответить

19 ноября 2014 г. 11:43:15
Здравствуйте!!! Позвольте обратиться с огромной просьбой! Нам необходимо собрать 1,5 млн.руб.на приобретение квартиры. Дело в том, что мы решились переехать с крайнего севера в кировскую область. На севере продали всё и приобрели старенький домик 1931 года. Прошло время, работы нету, а домой хочется невыносимо как. В старом домике хочет остаться старший сын, а мы хотим уехать обратно. Брать кредит нет возможности, равно как и рассчитывать на свою зарплату. Я уже не могу ни есть, ни пить. Хоть в петлю лезь, да ещё младший сын есть. Душа ноет, аж жить не хочется. Я понимаю, что для многих моя проблема может показаться смешной, но возможно кто-то почувствует всё отчаяние и поможет чем сможет. ***************** всех, кто не остался равнодушным!!! Храни вас Господь!!!

Карта Сбербанка 4276 8280 1163 0111
цитироватьответить

20 ноября 2014 г. 7:30:54
Так что если вы заинтересованы, и вам действительно нужен этот кредит, я хочу, чтобы связаться с нами по электронной почте нашей компании: fredpetersonworldloan@yahoo.com или если вы чувствуете, как говорить со мной лично, вы должны связаться со мной по моей личной электронной почте: fred112.peterson@gmail.com
цитироватьответить

20 ноября 2014 г. 16:23:19
Привет,
Это необходимо для информирования широкой общественности, что г-жа заслуга надежда, частный кредита кредитор имеет открывают финансовую возможность для *********************** какого-либо финансовой помощи. Мы выдаем кредит на 2% процентной ставки для частных лиц, фирм и компаний под ясной и понятной условия и сроки. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: (merithope6@gmail.com) н
цитироватьответить

20 ноября 2014 г. 17:44:25
Вы нуждаетесь в кредит или нужен кредит, чтобы создать свой собственный бизнес с хорошей компанией и 100% гарантировать вот мы в офисе вы лучше, как вы подаете заявление на кредит сегодня, напишите нам на davidloanscompany@gmail.com для более информация
цитироватьответить

21 ноября 2014 г. 14:06:34

Здравствуйте! Пожалуйста, прошу у Вас финансовую помощь! Очень трудная жизненная ситуация! Все не написать! Кому не жалко! Карта Ханты-Мансийск банка 4097 5502 5898 3857. Кто сколько сможет. Хотя бы 10 рублей. Заранее спасибо!!!
цитироватьответить

21 ноября 2014 г. 14:08:24
Здравствуйте! Пожалуйста, прошу у Вас финансовую помощь! Очень трудная жизненная ситуация! Все не написать! Кому не жалко! Карта Ханты-Мансийск банка 4097 5502 5898 3857. Кто сколько сможет. Хотя бы 10 рублей. Заранее спасибо!!!
цитироватьответить

22 ноября 2014 г. 15:56:50
Добрый день всем вам. мы предлагаем кредит на частных лиц, фирм, ограниченных и неограниченную ответственность компаний, которые кредит предложение для всех, кто не заинтересован в получении кредита, кредит дается на низкой процентной ставкой, без залога, простых шагов, быстро финансирования, без предоплаты , гарантируется результаты, а также, вы получите свой кредит в течение 48 часов после подачи заявки на кредит. Это означает, что люди, которые остро нуждаются в деньгах срочно следует также применять, есть гарантия по кредиту, и вы получать кредит также очень гарантируется. мы законным, надежным и лицензированным фирма, напишите нам сегодня, чтобы получить кредит. samuelscottloanfirm@gmail.com. Вы можете также подтвердить нашу подлинность на нашем сайте, samuelscottloanfirm.webs.com, спасибо.
цитироватьответить

25 ноября 2014 г. 11:26:07
Вам нужен кредит, напишите нам сейчас: marekhaval@gmail.com
цитироватьответить

26 ноября 2014 г. 11:04:06
Люди добрые! Помогите кто сколько может! Я осталась одна с 3 детьми. У маленькой дочки почечная не достаточность нужно лекарства . У меня ни кого нет поэтому обращаюсь к вам помогите кто сколько может. Номер сберкнижки 42307.810.4.6710.0186211.Кредиты мне не дают так как не смогу его оплачивать . Помогите нам умоляю. Детей в садик отдать не могу так так всё уходит на лекарство и то не хватает они дорогие, приходится сидеть с ними дома. Заранее всем спасибо. Яндекс.Деньги -410012631832125
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения