Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Помогите с деньгами

Создал: Евгения
Ответов: 655
24 мая 2009 г. 13:03:42

Очень срочно нужна небольшая сумма(10000 рублей примерно) на очень серьезное дело-на лечение отцу.Деньги нужны срочно,до зарплаты не дотерпеть,верну в течение месяца,согласна на любые проценты(в пределах разумного,конечно),но без залога.Уже не знаю к кому обратиться,помогите,у кого есть такая возможность!:cry:

От: Anonymous user
11 июля 2018 г. 15:16:54
Окажу финансовую помощь, помогу выбраться из долговой ямы. Возможна безвозмездная помощь (по ситуации). Заявки присылайте на почту pomogyaliev@yandex.ru
цитироватьответить

13 июля 2018 г. 11:18:55
Anonymous user, вы-единственный честный человек
цитироватьответить

13 июля 2018 г. 22:34:34
Здравствуйте хорошие человечки!!! Помогите пожалуйста очень нуждаюсь в деньгах, очень стыдно просить но выхода нет. Дело в том что набрал в МФО ********* 150000тыс руб, девушке срочно нужна была операция, кредит не дали так как были просрочки. Работаю но зарплаты хватает только на проценты, может кто предложит рассрочку, справки с работы могу предоставить. Номер карты 4276 7700 1699 1009 помогите кто сколько может, е-мейл oleg192691@mail.ru
цитироватьответить

21 июля 2018 г. 5:39:40
ЗДРАВСТВУЙТЕ
ну срочно нуждаются в 1 почке,
если вы готовы продать свою почку в мою больницу сегодня.
предложит вам хорошее количество для вашей почки 250 000 00 $.

контакт - ссылка по электронной почте:
(mayoclinichospital199@gmail.com), не беспокойтесь, как здесь, чтобы помочь вам.

Приветствую
Профессор, доктор Райски Тадеуш
больница
цитироватьответить

1 октября 2018 г. 11:07:22
Вам нужен срочный кредит для решения ваших финансовых проблем? Мы предоставляем кредиты для бизнеса, личные займы, ипотечные кредиты, займы, свадебные кредиты, студенческие ссуды, автокредиты, банковские кредиты и займы для оплаты счетов. Вы знаете, как плохо кредитный рейтинг. нас. Главная рефинансирование кредитов с низкой процентной ставкой 3% для аннулирования для физических лиц. (CONTACT POST: (williamsloanfundshelp@gmail.com) может по-прежнему предлагать требуемую сумму кредита, мы также принимаем кредиты для лиц, внесенных в черный список: С ЛУЧШИМ ЖЕЛАНИЕМ MR: Williams Leo
компания, занимающаяся информационными кредитами. ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ПОТРЕБИТЕЛЯ :: us: williamsloanfundshelp@gmail.com .........
цитироватьответить

1 октября 2018 г. 11:07:58
Вам нужен срочный кредит для решения ваших финансовых проблем? Мы предоставляем кредиты для бизнеса, личные займы, ипотечные кредиты, займы, свадебные кредиты, студенческие ссуды, автокредиты, банковские кредиты и займы для оплаты счетов. Вы знаете, как плохо кредитный рейтинг. нас. Главная рефинансирование кредитов с низкой процентной ставкой 3% для аннулирования для физических лиц. (CONTACT POST: (williamsloanfundshelp@gmail.com) может по-прежнему предлагать требуемую сумму кредита, мы также принимаем кредиты для лиц, внесенных в черный список: С ЛУЧШИМ ЖЕЛАНИЕМ MR: Williams Leo
компания, занимающаяся информационными кредитами. ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ПОТРЕБИТЕЛЯ :: us: williamsloanfundshelp@gmail.com .........
цитироватьответить

19 октября 2018 г. 10:08:26
Кто может помочь финансово ,кто сколько может . Я уже не знаю,что делать к кому обращаться ,работы нет ,рощу троих сыновей ,а ещё три месяца назад сгорело пол дома .это все на моих плечах уже нет сил бороться ..ПОМОГИТЕ!!!!!!!!4276380104552539 номер карты
цитироватьответить

19 октября 2018 г. 10:09:30
Кто может помочь финансово ,кто сколько может . Я уже не знаю,что делать к кому обращаться ,работы нет ,рощу троих сыновей ,а ещё три месяца назад сгорело пол дома .это все на моих плечах уже нет сил бороться ..ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
цитироватьответить

30 октября 2018 г. 14:40:48
ABC Agricultural Bank предлагает кредиты между физическими лицами во всех областях.
Подать заявку на кредит в нашем ABC Agricultural Bank. Вы предоставляете личные суммы в размере от 200 до 80 000 000 евро за действия, которые должны соблюдаться, прежде чем начинать оценивать поступления, а наш процент составляет 2%.
свяжитесь с нами по нашему электронному адресу:
-financeabcagricola@gmail.com
NB: Плата не взимается.
цитироватьответить

14 ноября 2018 г. 6:46:45
если вам нужно pret в доверии, честныйкомпания и безопасно, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу électronique:financeabcmicro@gmail.com
цитироватьответить

26 ноября 2018 г. 15:12:54
доброго времени суток-утра,дня,вечера,ночи!обращаюсь к тем кто сможет помочь,к тем кто не обойдёт стороной!я не мошенница,а реальный человек нуждающийся в финансовой помощи.я мама одиночка,воспитывающая одна ребёнка.человек который всегда поддерживал отец умер и теперь не к кому обратиться за поддержкой,поэтому я решилась просить помощи со стороны,понимая то что я такая не одна и то что не каждый способен пойти на такой шаг помочь не знакомым людям но всё же надежда не совсем умерла и вера в доброту тоже.раньше в любой ситуации я сама решала все проблемы,сейчас же не могу.просто очень срочно нужен ремонт печки так как наступили холода и без тепла никак,электричество тоже нужно,ремонт окон и стен,провести воду в дом чтоб очень далеко не ездить,газ провести чтоб готовить еду-это самое необходимое для выживания человека,ну и в школу нужны деньги на самое необходимое для учёбы,да и на лечение точнее на необходимые лекарства нужны финансы.карта сбербанк России № 2202 2010 3885 3574
цитироватьответить

6 декабря 2018 г. 19:00:43
Здравствуйте добрые и неравнодушные люди....умоляю вас помогите мне пожалуйсто кто сколько сможет...даже ваши 10рублей мне очень помогут...мой эл.кошелек 410016679934340...cherep55ru@bk.ru...заранее огромное спасибо...
цитироватьответить

28 февраля 2019 г. 15:52:09
Я - мистер Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы из КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, чтобы инвестировать в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3%, свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com

цитироватьответить

21 марта 2019 г. 12:59:01
Я г-н Марк Джо из корпорации, мы являемся законной, зарегистрированной и гарантированной кредитной компанией, мы предоставляем 3% -ое кредитование частным лицам, компаниям, государственным учреждениям и коммерческим организациям, а также людям всех видов. Свобода кредитов является решением всех ваших финансовых проблем. свяжитесь с нами сейчас по электронной почте: mjoe0123@gmail.com Номер WhatsApp: +18635356458

цитироватьответить

2 апреля 2019 г. 12:41:03
Добрый день

Вам нужен какой-то кредит? Ваша кредитная карта или банк всегда отказывали в кредите? Наша финансово-кредитная компания Мария Джонатан предлагает кредит в 2%. Мудрые прозрачны в наших отношениях. Если вы заинтересованы и имеете больше информации, свяжитесь с нами по адресу ch.loanfirminc@yahoo.com

спасибо
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения