Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Помогите с деньгами

Создал: Евгения
Ответов: 655
24 мая 2009 г. 13:03:42

Очень срочно нужна небольшая сумма(10000 рублей примерно) на очень серьезное дело-на лечение отцу.Деньги нужны срочно,до зарплаты не дотерпеть,верну в течение месяца,согласна на любые проценты(в пределах разумного,конечно),но без залога.Уже не знаю к кому обратиться,помогите,у кого есть такая возможность!:cry:

От: Anonymous user
15 октября 2014 г. 20:51:51
Люди добрые прошу, кто сможет не откажите в помощи. Меня зовут Людмила ,я мать-одиночка, воспитываю 3 детей. Работаю с утра до вечера, но зарплаты моей категорически не хватает, дом снимаем. Руки совсем опускаются ,кто чем сможет-помогите, если вещами, то пишите на электронную почту ludmilka1979@bk.ru и я напишу свой адрес, хотела открыть на почте аб/ящик, он оказался мне не по карману. Если сможете небольшой денежкой ,то счёт № 42305.810.8.1654.0112329, подразделение 7003/0420. Спасибо.
цитироватьответить

15 октября 2014 г. 21:01:43
Мишель Такер займа консультант в Wonga, Zopa среди других
Мы финансовое учреждение и как прямой Кредитором и бизнес-ангелов, мы поможет вам предварительное одобрение в 8-24 часов.
Специализируясь Персональный кредит и бизнес-кредит. Свяжитесь с нами для законным кредита, мы можем финансировать превышение 100 млн Мы предлагаем наши услуги для клиентов в долларах США ($), GBP (£) Или евро (€)

Свяжитесь с нами сейчас по адресу: (micheletuckerloanfirm@outlook.com) с приложением, и мы рассмотрим, подтверждения и вернуться к вам с финансирующими разбирательства.
цитироватьответить

15 октября 2014 г. 21:04:10
Мы финансовое учреждение и как прямой Кредитором и бизнес-ангелов, мы поможет вам предварительное одобрение в 8-24 часов.
Специализируясь Персональный кредит и бизнес-кредит. Свяжитесь с нами для законным кредита, мы можем финансировать превышение 100 млн Мы предлагаем наши услуги для клиентов в долларах США ($), GBP (£) Или евро (€)

Свяжитесь с нами сейчас по адресу: (micheletuckerloanfirm@outlook.com) с приложением, и мы рассмотрим, подтверждения и вернуться к вам с финансирующими разбирательства.
цитироватьответить

15 октября 2014 г. 21:05:41
EMAIL: micheletuckerloanfirm@outlook.com

цитироватьответить

15 октября 2014 г. 23:35:30
помогите пожалуйста деньгами,прошу вас,кто сколько может.срочно надо 250000.большие проблемы,все испробовал.последняя надежда вы.прошу.номер карты сбербанка:676196000148778609.спасибо.дай бог вам здоровья.
цитироватьответить

17 октября 2014 г. 12:52:27
Доброго времени суток ! Тяжело мне существовать, а точнее совсем не на что жить!
Всем тяжело я понимаю, но помочь всем сложно, а мне одному возможно. Долги засасывают как трясина. Одна ситуация не дает разрешиться другой, а третья мешает обоим предыдущим. Помогите РУБЛЁМ и моя благодарность Вам вернется ДОБРОМ !
очень прошу вас не игнорируйте меня умоляю закиньте хотя бы по одному доллару киви кошелек 89225975683
цитироватьответить

18 октября 2014 г. 20:41:37
помогите кто только может особенно прошу состоятельных людей, очень сложная ситуация киви(9130477585)
цитироватьответить

18 октября 2014 г. 23:36:11
помогите пожалуйста,кто сколько может,у кого есть возможность.прошу помогите.срочно надо 250000.огромные проблемы с кредитами и займами.последняя надежда вы.откликнитесь люди добрые на помощь умоляю вас.хотел все и сразу,вот что вышло.больше так не буду рисковать.много очень переплатил уже.номер карты сбербанка:676196000148778609.спасибо и дай бог вам здоровья.
цитироватьответить

19 октября 2014 г. 0:05:59
Пытался передать кусок ***** для поесть. Но не знаю как перевести его через карту.
цитироватьответить

19 октября 2014 г. 0:35:02
Oferta de préstamo confiable!

Esta es una oportunidad para aquellos en problemas financieros y aquellos que quieren agitación financiera en su vida, le damos crédito a una tasa de interés muy razonable de 2%, le damos todo tipo de préstamo para ayudar a la nación a partir de la tensión financiera. Muchos están sufriendo y necesitan ayuda para mejorar su nivel de vida, muchos están desempleados y necesitan ayuda financiera para iniciar un negocio, muchas de las necesidades de asistencia financiera para limpiar sus cuentas y deudas. Esta es una sabia decisión para usted ahora. Nuestra oferta de préstamo es préstamo sin garantía que significa que no hay garantía que participan.

Como solicitante de préstamo que usted es elegible para solicitar un préstamo con los siguientes datos de contacto de abajo.

Nombre: Jose Rich
Email: joserichloanlender@yandex.com
цитироватьответить

20 октября 2014 г. 2:28:39
MICHEAL SCOTT ДОСТУП КРЕДИТ
Хороший денек,
Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень минимальным
годовая процентная ставка ниже, чем на 3% на 1 год до 50 лет погашения
период в любой точке мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 5000
до $ 200 млн долларах США.

Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим
Приоритет, вы теряете сон ночью волновался о том, как получить законным
Кредит Кредитор? Вы кусать ваши ногти до мяса? Вместо того, чтобы бить
сами до, пожалуйста, свяжитесь с Майклом Скоттом доступа КРЕДИТ СЕГОДНЯ (займа
Услуги) сейчас, специалисты Кредитные кто помогает остановить плохой кредитной историей,
открыть для себя победную решение, которое наша миссия.

Заинтересованные лица должны связаться со мной по электронной почте: (michealscottaccessloan@hotmail. com)
Кредитор Имя: Г-н Майкл Скотт
Кредитор E-mail: (michealscottaccessloan@hotmail. com)
С наилучшими пожеланиями

Mr.Micheal Скотт
C.E.O
цитироватьответить

22 октября 2014 г. 19:16:28
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Очень срочно нужно 2 500 000 рублей на закрытие всех кредитов и открытия своего дела. Помощь нужна НЕ безвозмездная, сможем отдавать от 40 000 рублей в месяц. Помогите многодетной семье начать новую жизнь!!!!
цитироватьответить

22 октября 2014 г. 19:17:38
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Очень срочно нужно 2 500 000 рублей на закрытие всех кредитов и открытия своего дела. Помощь нужна НЕ безвозмездная, сможем отдавать от 40 000 рублей в месяц. Помогите многодетной семье начать новую жизнь!!!! Мой адрес elena_halya@rambler.ru
цитироватьответить

23 октября 2014 г. 9:07:16
привет,
Я г-жа Анна Смит. Мы предлагаем все виды непогашенных кредитов,
Бизнес-кредиты и Персональный кредит доступны.
Если вы находитесь в долг, и нужен кредит просто дайте нам знать, даже в плохо
Кредитная !!!
Мы по-прежнему предлагаем вам кредит с момента нашей последней автобусной остановке в финансовой помощи. Вы также заметите, что заемщику, что оплата за передачу ответственности, которые могут потребоваться в банке, и все другие расходы будут нести кредитные компании.
Свяжитесь со мной сегодня для вашего кредита, чтобы быть очень легко подтвердить вашу электронную почту
является: ​​annasmithloanfirm@gmail.com
цитироватьответить

23 октября 2014 г. 9:19:03
тут одни хуеплеты и дармоеды.Идите ко мне лес валить,з/п высокая
цитироватьответить

24 октября 2014 г. 14:36:27
вам нужен кредит, напишите нам сейчас: marekhaval@gmail.com
цитироватьответить

26 октября 2014 г. 4:49:30
Здравствуйте,

Чтобы правильно представить себе, Я г-н Вильям частный кредитор я выдавать кредит по ставке 3%. Это финансовая возможность в вашу дверь шаг, применяются сегодня и получите ваш быстрый кредит. Есть много там ищет финансовую возможность и помощи всем местам и до сих пор еще они не в состоянии получить. Но это финансовые возможности в вашу дверь шаг и как таковой вы не можете позволить себе упустить эту возможность. Эта услуга оказывать как частных лиц, компаний, деловых мужчин и женщин. Сумма кредита, доступные диапазоны от любой суммы на ваш выбор Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: williamperchloanworld@yahoo.com, другой почте: williamperch@onet.eu
сайт; williamperch68.wix.com/williamperch68 контакт: +2348151066145
цитироватьответить

26 октября 2014 г. 8:13:09
помогите на КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ.Приму в евро Побыстрее.
цитироватьответить

26 октября 2014 г. 10:36:50
Вам нужен КРЕДИТ? ЕСЛИ ДА E-mail : klarabannyfinance@gmail.com : для вашего кредита Сегодня мы к вашим услугам.
цитироватьответить

26 октября 2014 г. 10:37:16

Контакт: klarabannyfinance@gmail.com : для вашего кредита сегодня, мы к вашим услугам .
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям