Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Помогите с деньгами

Создал: Евгения
Ответов: 655
24 мая 2009 г. 13:03:42

Очень срочно нужна небольшая сумма(10000 рублей примерно) на очень серьезное дело-на лечение отцу.Деньги нужны срочно,до зарплаты не дотерпеть,верну в течение месяца,согласна на любые проценты(в пределах разумного,конечно),но без залога.Уже не знаю к кому обратиться,помогите,у кого есть такая возможность!:cry:

От: Anonymous user
26 октября 2014 г. 10:37:43
Вниманию всех кредитных убежища!!
Здравствуйте ,
Вам нужен кредит ?
Вы заинтересованы в получении любой тип кредита ? Вы финансово беспокоит ?
Если да, то свяжитесь с нами сейчас по компании адрес электронной почты по адресу: klarabannyfinance@gmail.com :
Мы к вашим услугам.
С наилучшими пожеланиями ,
Кlara Banny
Менеджер в сотрудничестве
цитироватьответить

28 октября 2014 г. 23:06:47
Привет,

Чтобы правильно представить себе, Я миссис fubuch личное кредитора, я даю кредит под 3% аннулировать. Эта программа финансирования в вашу дверь шаг, применяются сегодня и получите ваш быстрый кредит. Есть много там ищете образуют эту возможность и помощь по всему полю и все же они не в состоянии получить. но это финансовые ресурсы в вашу дверь шаг и как таковой вы не можете позволить себе упустить эту возможность. Эта услуга заключается в предоставлении отдельным лицам, компаниям, деловых мужчин и женщин финансовую поддержку. Сумма кредита Доступные диапазоны любую сумму на ваш выбор Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: fubuchloanfirm1@outlook.com
цитироватьответить

29 октября 2014 г. 1:30:17
Привет,

Чтобы правильно представить себе, Я миссис fubuch личное кредитора, я даю кредит под 3% аннулировать. Эта программа финансирования в вашу дверь шаг, применяются сегодня и получите ваш быстрый кредит. Есть много там ищете образуют эту возможность и помощь по всему полю и все же они не в состоянии получить. но это финансовые ресурсы в вашу дверь шаг и как таковой вы не можете позволить себе упустить эту возможность. Эта услуга заключается в предоставлении отдельным лицам, компаниям, деловых мужчин и женщин финансовую поддержку. Сумма кредита Доступные диапазоны любую сумму на ваш выбор Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: fubuchloanfirm1@outlook.com

цитироватьответить

29 октября 2014 г. 1:30:34
Привет.,

цитироватьответить

30 октября 2014 г. 1:09:26
Здравствуйте. Попал вдолговую яму,что делать не знаю. жена беременая 3 месяца.На будущее своей семьи сматрю с ужасом. Я очень трудолюбивый просто не соорентировался в бизнесе и прогараю. Помогите пожалуйста если есть возможность. карта сбербанка №5469040017990804 Работал на стройке могу отработать деньги. т.89216728328 Сергей.
цитироватьответить

От: Павел
Путник
30 октября 2014 г. 8:58:40
Нужна инвестиционная финансовая помощь 305000 (триста пять тысяч рублей), в
начинании небольшого ИП сфера строительство (изготовление и продажа).
Примерная прибыль в начале строительного сезона (март-апрель) составит
200000 (двести тысяч рублей) в месяц. Все подробности и договор по
процентной ставке при встрече. Реальность успеха 85%-90%. Любопытных
людей не имеющих никакого интереса прошу не беспокоить. По телефону ничего
не объясняю.Есть бизнес план.
цитироватьответить

31 октября 2014 г. 14:06:38

Ви потребуєте кредит або потрібен кредит, щоб створити свій власний бізнес з хорошою компанією і 100% гарантувати ось ми в офісі ви краще, як ви подаєте заяву на кредит сьогодні, напишіть нам на davidloanscompany@gmail.com для більш інформація
цитироватьответить

1 ноября 2014 г. 2:56:05
Вам нужна финансовая помощь? Вы искали как получить кредит помощь? Вы искали как получить доступ к частным кредитором? Свяжитесь с нами, если ваш ответ да. Свяжитесь с нами по rashidloanfirm@yahoo.com для более подробной информации ..
цитироватьответить

1 ноября 2014 г. 23:58:32
Здравствуйте, я г-н Габриэль Стэнли, частный кредита кредитор, который дает жизни возможность время кредиты. Вам нужен кредит срочно погасить свои долги или вам нужен кредит для повышения вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам нужен кредит консолидации или ипотеку? ищу больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. Мы кредитуем средств для лиц, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждается в деньгах, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежный и бенефициара помощь и будут готовы предложить кредит. Так, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу:
(insuranceloanhome@gmail.com)
цитироватьответить

2 ноября 2014 г. 15:13:21
Да поможет господь добрым людям.
И не оскудеет рука дающего.
Преклоняю колено перед устроителями данного портала. По себе знаю щедрым быть почетно. Особенно когда делишься последним. Мне тоже есть что предложить людям страждущим. Хотя то чем я готов поделиться имеет вовсе не денежный эквивалент. Имею в виду свои идеи которые уже зашкаливают все мыслимые и не мыслимые границы. Приглашаю всех кто желает совершить прыжок в гипер бесконечное пространство времени которое не имеет пропорциональных границ. http://866843.a5.ru/
Боюсь уже повторять эту уже ставшую избитой фразу но вольно или не вольно но такой железобетонно устойчивой гипотезы мироустройства уже не существует. И принять данный факт как неизбежность старая партократическая машина оказалась не готова. А что бы Вы хотели. Уйти спокойно на пенсию и доживать свой старческий век без революций и перемен желание вполне достойно к пониманию.

цитироватьответить

2 ноября 2014 г. 15:14:26
С чего же все закрутилось?
Господь не даст соврать Черноморский бассейн довольно странное образование. И все бы ни чего, но побережье ЧМ по всей ее протяженности навеивает на определенные мысли. И первое что бросается это крутизна склонов которые образуются только в результате глубинного взрыва. Но береговая часть бассейна ЧМ полна еще и разрушенными постройками как видно давно исчезнувших цивилизаций. Отыскать след этих далеких цивилизаций по сути и стало поводом для последующих исследований.
Жаль только что официальная наука живет своей замкнутой жизнью и по этому нам группе энтузиастов рассчитывая только на свои собственные средства и на те скромные пожертвования которые несут нам не равнодушные люди. Сейчас нашей первостепенной задачей стоит досконально исследовать эту береговую линию.
цитироватьответить

2 ноября 2014 г. 15:15:07
Как Вы
сами понимаете задаче не из простых. Финансы потребуются не слабые. Хотя у этой истории полагаю намечается какое ни какое а продолжение. Средиземноморский бассейн показывает нам те же варианты вопросов. Единственная загвоздка в том что это уже заграница. И решение этих математических задач будем решать уже методом логических манипуляций. Главное что бы ни кто не мешал. Увы хватает и этого.
Ну и на последок. Будем рады любой поддержке. Кто чем может вплоть до снаряжения для наших будущих походов. А самое ценное для нас это полезная информация. И эту помощь ясно смогут оказать нам на несметная армия туристов которая бороздит на сегодняшний день просторы нашей кругленькой но не такой уж и огромной планеты.
********** друзья!
цитироватьответить

2 ноября 2014 г. 19:35:32
Здравствуйте меня зовут Валерия!Доченька переболела очень серьезной инфекцией,теперь не ходит.Нужны деньги чтобы ее поднять на ноги(лечение и обследования).Я,мать одиночка не работаю и долгов много,мама тоже инвалид.((((На лечение нужно 450000 т.рублей и это только начало,помогите пожалуйста....!?.счет яндекс мой 410012009976697
цитироватьответить

2 ноября 2014 г. 22:51:33
Прошу помощи...Рассмотрю все варианты, возьму деньги под %...ситуация ужасная. сумма нужна большая. я мать двоих детей, и боюсь их оставить без крыши над головой. мой тел: 89851603359, моя карта сбербанк: 676196000413633851... работа есть, но из ************ выбраться. не оставьте без внимания. я очень вас прошу.
цитироватьответить

3 ноября 2014 г. 20:27:08
[b]Anonymous user писал:[/b]
Прошу помощи...Рассмотрю все варианты, возьму деньги под %...ситуация ужасная. сумма нужна большая. я мать двоих детей, и боюсь их оставить без крыши над головой. мой тел: 89851603359, моя карта сбербанк: 676196000413633851... работа есть, но из ************ выбраться. не оставьте без внимания. я очень вас прошу.
насосом отработаешь?
цитироватьответить

3 ноября 2014 г. 21:30:49
Здравствуйте! кто может помогите пожалуйста деньгами,вещами. Я мама двоих детишек, воспитываю их сама,помощи почти не у кого просить,а она очень нужна...живу на 4562 тысяч в месяц,это пособие государства, но их совсем не хватает...пожалуйста помогите хоть кто как может... мой счёт получателя сбер 42307810356340722323 Спасибо заранее
цитироватьответить

4 ноября 2014 г. 9:26:25
Приветствую всех, там,

я благовествовать к вашему порогу, Меня зовут миссис Катрина Показать являюсь частным кредитором кредита, мы предлагаем личное и бизнес-кредит, с годовым минимальных процентных ставок, как низко как 3% в течение 1 года до 40 лет сроком погашения продолжительностью до любой части мира. И Мы выдаем кредиты в пределах от $ 2000 до $ 100,000,000.00 USD.Our кредиты хорошо застрахованный и максимальная безопасность является нашим приоритетом, заинтересованные лица должны связаться с нами сегодня по электронной почте: katrinashow0@hotmail.com
цитироватьответить

6 ноября 2014 г. 8:41:40
Приветствую всех,

мои имена г-н Антонио Мы предлагаем частные кредиты, коммерческие и очень личные годовые минимальные процентные ставки столь же низко как 3% в течение 1 года до 40 лет сроком погашения продолжительностью до любой части мира. И Мы выдаем кредиты в пределах от $ 2000 до $ 100,000,000.00 USD.Our кредиты хорошо застрахованный и максимальная безопасность является нашим приоритетом, заинтересованные лица должны связаться с нами сегодня по электронной почте: legiantonioloanfirm@hotmail.com
цитироватьответить

6 ноября 2014 г. 13:01:29
Здравствуйте,я попал в долговую яму что делать не знаю.Прогарел в бизнесе,кредиты душат,жена 3 месяца беремености набудущее своей семьи смотрю с ужасом хоть вешайся!Поиогите кто может пожалуйста! Я готов отработаь,выполню любую работу кроме криминала,раньше работал на стройке.Карта Сбербанка№5469 0400 1799 0804 т.89216728328 Сергей.
цитироватьответить

От: shelv
Путник
7 ноября 2014 г. 20:47:46
Помогите пожалуйста Ситуация очень нелепая,но распространённая. Набрал кучу кредитов, сам не заметил,как оказался в полной ж... Знаю, сам виноват, надо было головой думать, но я сам не понимаю, как так получилось. Работаю с утра до ночи, но денег всё равно не хватает, допускал просрочки, поэтому кредитная история испорчена. Хотел взять один кредит, что бы погасить все, т.к. они с дуру взяты под огромные проценты,но не дают. Занять не у кого, обеспеченных родственников нет, родители пенсионеры сами еле концы с концами сводят. Во общем уже и не знаю что делать, с банков названивают, живу как в аду. Мне очень стыдно просить но это мой последний шанс. Может в мире есть неравнодушные люди, помогите хоть чем кто может, для вас это может мелочи, а для меня это очень много значит. Я буду очень признателен всем, кто понимает. Общий долг составляет 160 000 т.р. с моей з/п 10000 Прошу потому что сил уже больше нет.Номер моей карты сбербанка 4276280011334668.
Заранее спасибо.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям