Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Юр. консультации военнослужащим, гражданскому персоналу, пенсионерам

Создал: Алексей Владимирович
Ответов: 3
19 марта 2010 г. 19:54:12

Консультации военнослужащим по вопросам:
- денежного довольствия, социального обеспечения;
- жилищным вопросам;
- увольнения с военной службы и пр.;
Консультации гражданского персонала по вопросам:
- оплаты труда и пр. выплат;
- увольнения;
- Консультации военным пенсионерам по вопросам социального обеспечения;

Ответы на вопросы на форуме. ICQ 449-183-194

От: Anonymous user
2 декабря 2012 г. 11:58:18
Добрый день! мне отказывают в участии в накопительно-ипотечной системе! на службу (1 контракт) пришел в июле 2002 года - сразу присвоили воинское звание прапорщик! В декабре 2003 года назначили на офицерскую должность и присвоили воинское звание - мл.лейтенант! в 2004 году присвоили звание – лейтенант! В 2006 году присвоили звание ст.лейтенант! В 2007 году заключаю новый контракт (2 контракт)! В 2009 году, получаю звание – капитан! В 2012 году заключаю очередной контракт (3 контракт)!
Ознакомившись с законом, к участникам накоптельно-ипотечной системы (ст. 9 ч.1) я не отношусь, но основание для включение военнослужащего федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, в реестр участников – являются (ст. 9 ч. 2 п.14)
Имею ли я право на включение меня в накопительно-ипотечную систему, и если-«да», то что мне делать?
Заранее спасибо!
:huh:
цитироватьответить

От: Anonymous user
14 марта 2014 г. 19:31:46
Здравствуйте.В 2013 уволили по о.ш.м. в 2014 собралась в декрет,а мне говорят отчислений в ********** было декрет считают по минимальноу оплате труда, как беработной,что можно сделать что бы во внимание приняли мою настоящую зарплату(хоть с неё и не было налогов)ведь уволили не по собственному желанию.
цитироватьответить

От: aleksandr
Путник
19 марта 2016 г. 15:30:20
здравствуйте !! я работаю в воинской части ,согласно трудового договора мне выплачивалась надбавка в размере15% оклада ,за работу с секретными документами.случайно узнал ,что с меня сняли ,без всяких уведомлений 5 % .подскажите мои действия? что я должен сделать ? я не согласен с этим ,к администрации части пока не обращался,с уважением ,спасибо!!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения