Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

globalstyleinternet - кидалово для фрилансеров

Создал: Dima
Ответов: 1
2 мая 2010 г. 0:44:41

есть одна веб студия globalstyleinternet на которую мне довелось поработать в качестве веб программиста- удавленника. Степан Прозоров и его компания http://globalstyleinternet.ru/ обратился с предложением поработать на него ну я как программер -фрилансер согласился после ознакомления ТЗ. Согласились на определенную сумму. После недели работы сайт был создан и опубликован. И тут началось. С начала он начал названивать по вечерам с просьбами добавить тот или иной элемент на сайт не входивший в ТЗ, потом что то еще и еще, шапку поменять, все время повторяя быстрее сдадим быстрее получим деньги. И вот вроде сайт готов, и тут начинается следующее заказчик не оплатил еще жди, и так в течении месяца, меня это конечно немного расстроило так как время и силы потраченные на работу коту под хвост, короче ставлю условие либо оплата или отрубаю сайт. И отрубил. Как далее выяснилось заказчик ему оплатил деньги за сайт, а он тупо решил кинуть. Мы сним встретились и написали расписку что он через месяц отдает деньги за предоставленные мной услуги до определенного срока а потом пени... остается только ждать...)

От: Anonymous user
25 апреля 2019 г. 9:26:59
Со мной всегда рассчитывается сделал 5 сайтов за 2 месяца, мы договорились, что не позднее 2 недель после сдачи работы.

--

Дмитрий Николаевич
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям