Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

NL International Кто что может сказать???

Создал: Yal
Ответов: 149
30 октября 2010 г. 22:18:59

Всем доброго времени суток. Хотелось бы выслушать Ваше мнение, кто, что думает о компании NL International. Немного истории. Несколько дней назад меня пригласили в эту "компанию" побеседовать один мой знакомый. В принципе знал к чему готовится после того как узнал адрес, где находится данная "компания". В подобную финансовую пирамиду меня уже пытались втянуть 5-6 раз, не знаю почему так, на мне видимо медом намазано :) не буду рассказывать о чем мы говорили дабы не было рекламой. Хотелось бы узнать ваше мнение кто и что думает по этому поводу.

P.S. Просьба не пишите что это не финансовая пирамида (чтобы не выглядеть глупо)
P.P.S. хотелось бы выслушать мнение адекватных людей, а не тех кто там работает.

От: Anonymous user
7 января 2012 г. 0:42:01
Приведу расчет! Работает друг в компании... Назову ее "обманкой".

Баночка для похудания стоимостью в 1600 рублей.
Из этой суммы он себе кладет в карман 500 рублей.
Из этой суммы сама фирма кладет в свой карман 500 рублей (аренда помещений, зарплата уборщикам, телефонные расходы, почтовые расходы и т.д.), должны же офисы существовать... А фундамент - деньги!
Из этой суммы вычитаются те выплаты, которые стоят до "продавца", не забывайте, что это сетевой маркетинг! А за "продавшим" продукцию стоят наставники и "наставники наставников", их человек 8!

Из нехитрых расчетов, делаем вывод, что продукция должна стоит на прилавке примерно от 150 до 300 рублей!

1600-500(самому продавшему)-500(содержание офисов)-%(отчисления наставникам)= от 150 до 300 рублей. Это цена, по которой она должна продаваться. А если вычислить саму себестоимость...

Вот делайте выводы сами, прежде чем покупать, доверять и пробовать. Произведете расчеты и вдумайтесь в то слово, что они говорят "НАТУРАЛЬНЫЕ".
У них идет подмена понятий!

Натуральный продукт - не переработанный продукт (сорванный с грядки, и еще не потерял тех полезных свойств, что должны быть у него).
Порошки и морсы уже не могут считаться натуральными.

Вдумайтесь! Порошок - натуральный продукт.
Когда Вам говорят, что "Pepsi" натуральный продукт, то каждый из нас улыбается, понимая, что это не так... Так почему эта продукция называется натуральным? Ведь не сами грибочки продают в их естественном виде, что намного полезней, а мелко измельченную смесь, в которой вы не можете быть уверенным!

И еще один совет. Когда покупаете хоть одну такую баночку, требуйте на нее сертификат государственного российского образца (но такой совет не эффективен, ибо сертификат может выдаваться на любую продукцию, но помогает защититься "от некачественной подделки".

Ешьте привычную Вам пищу, натуральные, в естественном виде (с огорода)... И помните, что банальная квашенная капуста и простой лимонный чай спасали мореплавателей от цинги и смерти! А не различные пищевые добавки!
цитироватьответить

7 января 2012 г. 17:37:38
Замолчали почему-то нл-щики. Видимо, ответы на вопросы лихорадочно ищут. Вот вам еще вопросик, опять на тему натуральности "продукта". Берем суп "Курица", в котором содержатся:
Белки гороха

Масло сои

Масло пальмовое

Изолят белков сои

Овощи в различных пропорциях (картофель, брокколи, лук-порей, морковь)

Специи (петрушка, чеснок)

Инулин

Ацерола

Королевское желе

Витамины
(C, PP, E, B5, B2, B6, B1,
A, B9, биотин, D3, B12)

Скажите, где в супе курица?

цитироватьответить

19 января 2012 г. 10:47:04
Флуд, флуд, флуд не о чем, прочитал пару статей про предмет обсуждения, интереснее и информативнее

[url=http://www.womanews.ru/2011/10/chto-govoryat-potrebiteli-energy-diet/ urltitle=http://www.womanews.ru/2011/10/chto-govoryat-potrebiteli-energy-diet/][/url]

[url=http://readmas.ru/health/pochemu-my-vybiraem-energy-diet.html urltitle=http://readmas.ru/health/pochemu-my-vybiraem-energy-diet.html][/url]
цитироватьответить

19 января 2012 г. 12:08:54
[blockquote]Anonymous User писал:

Это да. Во Франции. Люди в свое время провели изыскания и нашли даже изображение производства, которое нл-щики почему-то тщательно скрывают. А зря. Зачем скрывать? Гордиться надо! Посмотрите сами, впечатляет, аппетиту прибавляет: http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2691.90 [/blockquote]

Ага, только если почитать форум дальше, то эти же ребята извиняются и говорят что адресом ошиблись, что оказывается не то они нашли.
цитироватьответить

19 января 2012 г. 13:18:31

Ага, только если почитать форум дальше, то эти же ребята извиняются и говорят что адресом ошиблись, что оказывается не то они нашли.[/blockquote]

Интересно, где же это они извиняются? И что, они нашли адрес реального производства во Франции? Или производство оказалось чуть восточнее - у наших китайских друзей?
цитироватьответить

19 января 2012 г. 14:01:14
Флуд, флуд, флуд не о чем, прочитал пару статей про предмет обсуждения, интереснее и информативнее

Ага, это нл-щикам вообще свойственно: как только начнут критиковать ПРОДУКТ, так они объявляют спор беспредметным и отсылают на сайты, восхваляющие ЭД. А что же вы не отослали на ю-туб, где в одном из роликов ЭД рекламируют как средство от туберкулеза? Сколько бы сразу к вам народу повалило!
цитироватьответить

19 января 2012 г. 14:01:50

Ага, это нл-щикам вообще свойственно: как только начнут критиковать ПРОДУКТ, так они объявляют спор беспредметным и отсылают на сайты, восхваляющие ЭД. А что же вы не отослали на ю-туб, где в одном из роликов ЭД рекламируют как средство от туберкулеза? Сколько бы сразу к вам народу повалило!
цитироватьответить

19 января 2012 г. 18:48:06
Ну ка покажите этот ролик, вот канал, а где этот ролик?
[url=http://www.youtube.com/user/NLInternational urltitle=http://www.youtube.com/user/NLInternational][/url]
цитироватьответить

24 января 2012 г. 16:22:22
Интересно, а куда делся мой ответ на вопрос, где ролик? На всякий случай отвечаю еще раз: ссылку искать лень, найдете, если в поисковик на ю-тубе забьете nl international, на 2-й странице длинный, минут на 40, ролик, там хвалят ЭД как лекарство от туберкулеза.
цитироватьответить

25 января 2012 г. 23:20:17
Вот вы хотите узнать о компании от людей которые в ней не работают.
Это по вашему вобще эффективно?
Я вобще в первый раз слышу о ней.
Но просто не понятен сам принцип, вы же не будете слушать отзывы о автомобиле который хотите купить от человека который никогда на нём не ездил.
я вобще заметил что из всех кто оставлял отзывы, те кто с фирмой знакомы о ней плохо не пишут.
цитироватьответить

26 января 2012 г. 12:19:44
Ну конечно, те, кто в этой фирме работает, станут о ней плохо писать, что ли? Тогда впарить товар не получится. А плохо пишут те, кто так или иначе столкнулся с этой конторой: кого пытались втянуть, или пробовал продукцию, или родственники или знакомые там. Я вот пробовал шоколадный напиток - подарили. Барахло. Начатая банка долго стояла, пока не отправилась на помойку. Чай пытались втюхать - для курильщиков. Посмотрел, что там есть - ************ цедра, перец и другие "чудодейственные" компоненты. И сколько это стоит. Кому не жалко денег - пусть покупают.
цитироватьответить

29 января 2012 г. 7:04:21
quot;Батончики" с клубникой и абрикосом я сам тебе могу дать на пробу,вреда для твоего здоровья точно не будет,а "монитор" сама себе можешь протереть и без салфеток... У меня друг человеком был,а после "Кирби" и НЛ,в зомби превратился...[/blockquote]

Да уж, дружище, я и сам вчера таких пронаблюдал, классные ребята были, в горы вместе с ними ходили, а теперь как заколдованные, сидят мне в глаза врут и сами, похоже, до конца не врубаются, что врут и глаза как стекло, неживые какие-то...
цитироватьответить

От: Михаил
Путник
11 февраля 2012 г. 23:51:22
Очередная сетевая компания. Товар скорее всего никудышный. Выезжают на голом энтузиазме.
цитироватьответить

12 февраля 2012 г. 19:01:22
[blockquote]944 писал:
Очередная сетевая компания. Товар скорее всего никудышный. Выезжают на голом энтузиазме.[/blockquote]

Товар да, оставляет желать... Порошок неясного происхождения, застревающий поперек горла. Моющие средства, которые ни фига не моют. Якобы чудодейственный чай. Косметика новосибирского производства. Эксклюзивное - только цены. Маленький флакон моющего "наносредства" - около 1000 руб., ну и так далее - прайс просто завораживает нахальством! Шампунь по таким ценам, что больше одной капли на голову даже и вылить жалко! )))
цитироватьответить

12 февраля 2012 г. 20:59:12
Пригласили, пришел, посмотрел. Благо живу рядом. Ничего нового.
Похоже что в подобных компаниях работают только те кого никуда больше не берут. Собираются такие неудачники вместе, накачивают себя эмоциями и с горящими глазами начинают обзванивать своих родственников и знакомых, предлагать им разные нанотехнологии и иные чудеса.
Жалко их. Понимаю что в жизни тяжело пробиться. Но это путь вникуда. Чего только стоят их чудошоколадки.
цитироватьответить

18 февраля 2012 г. 20:43:09
А потом от них начинают шарахаться все родственники и знакомые, вежливо кивают, а за спиной пальцем у виска крутят. Потому что взрослый разумный человек таким заниматься не может.
цитироватьответить

22 февраля 2012 г. 18:26:38
Я пила коктейли для похудения, когда их пила то чувствовала превосходно, огромная работоспособность, хорошее настроение, бістро скинула по их программе 6 кг., когда бросила пить, то мое состояние резко ухудшилось, нашла и плохие отзывы компрементирующие компанию, но гадать не стала пошла к невропатологу, который мне сказал, что худеть таким образом опасно для здоровья, прихожу в себя, хорошо, что я еще не полностью соблюдала диету, иначе бы было хуже, так сказал врач, на меня они потом перестали действовать, я тупо жрала банки, и платила за них огромные деньги, сладкие коктейли вкусные, соленые в рот не возьмешь. Решайте сами, пить или не пить, но распространители на обеспеченных людей не похожи:rolleyes:
цитироватьответить

26 февраля 2012 г. 8:26:48
Глобальная касса взаимопомощи. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе.
Подарок всем зарегистрировавшимся 20$ ( 600 рублей). Обычные вклады под 20-30% в месяц.Депозиты начиная от 3 месяцев, доходность 30-75% в месяц. Реферальные 20% от суммы приглашенного человека.
Розыгрыш автомобиля БМВ каждую неделю!! Просто для тех кто зарегистрирован.
Присоединяйся, стань преуспевающим человеком.
15 миллионов человек уже хотят изменить жизнь к лучшему, многие уже изменили! Хотите знать больше пишите (ICQ) 624116319. эл.почта. hapuga.com@gmail.com. Отвечу на все вопросы.
Если вы уже изучили всю информацию и готовы изменить свою жизнь в лучшую сторону.Регистрируйтесь в мою десятку.

Ссылка на анкету для участников города Кирова в мою десятку, ну в принципе для всех.
[url=http://vcex.ru/du urltitle=Регистрация][/url] не забудьте указать мою эл.почту hapuga.com@gmail.com

Не теряй время, пока ты думаешь, другие зарабатывают!

Только не нужно регистрироваться если вы не собираетесь выходить на связь по эл.почте! Оформите хотя бы 20$ подарочные, а дальше думайте! Насильно ни кого ни куда не тащим!!
Аська (ICQ) 624116319.
цитироватьответить

13 марта 2012 г. 13:40:33
Доброго времени суток! Недавно тоже столкнулась с этой компанией. Ни за чтобы не пошла и не "клюнула" на эту удочку-разводилово, если бы не авторитет человека, кот. меня туда позвал. Пригласили, поговорили,провели собеседование, дегустацию. все звучит сладко да гладко. Даже подозрительно все здорово и не так как у всех + выгодно (что очень важно). Немного расскажу о продукции, кот. довелось воспользоваться.
**Отступлю, что когда-то давно страдала гастритом и колитом. Через курсы лечений и профилактик удалось подавить недуга.И уже примерно лет 5 меня ничего не беспокоит. Тьфу-тьфу-тьфу.
Дак вот при пробе данных продуктов "диет питания" колики, кот. меня беспокоили когда-то, начали возобновляться и с регулярностью повторяться. Почему спросите сразу не отказалась?! Некая ВРАЧ, кот. состоит в той компании, сказала, что это НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ и скоро пройдет. Но так ничего и не прошло до того, как я просто перестала это г..но употреблять.
Теперь сами делайте выводы о полезности этого продукта.
Чудо пасты тоже имела неосторожность приобрести. Люди-это аналог нашего пемолюкса только в прессованном виде и 10 раз дороже!!!
БАДЫ не плохи, но состав на столько прост, что в апетеке подобное вы бы уложились в рублей 50, а тут как минимум 500.
ЧАИ -чаи такое очущение как-будто там перемолотое сено с добавлением какого-то наркотического сред-ва. Так как я особа подвижная, мне необходимо было тонизировние организма. Выбрала чай "ДИнамикс", после которого ходила как очумелая ( И это не только у меня такая реакция была!!!).Остальные на каждый день и т.п. не вызвали особого восторга.
Воообщем, людям надо на чем-то зарабатывать.
Не повторите моей "несколько тысячной" ошибки!
Спасибо за внимание.
цитироватьответить

15 апреля 2012 г. 19:46:21
Так, даные сюда плиз:
- при лицензию, про сертификаты (на каждый продукт), данные по составу, кто производитель, про результаты МЕДИЦИНСКИХ экспериментов по употреблению сего чуда, желательно - лонгитюдные. Без всего этого - вы по законам РФ - мощенники. А то, насколько здоровье зависит от употребляемых проодуктов - посмотрите в поисковиках данные.[/blockquote]

на сайте компании, А он очень хорошо и грамотно оформлен, есть все что вы хотите, и сертификаты, и составы, и производители, и экспертизы, и прочее. не ленитесь и просмотрите. А по поводу продукта, сам попробовал, теперь всей семьей пьем эти чаи (на каждый день) и мелкую кормлю EnerdgyDiet, себя балую но редко (на самом деле дороговато для среднего уровня) так что не ругайтесь по напрасну, а просто попробуйте. и 2т.р. для женщины желающей стать здоровее, энергичнее и похудеть не так много, и думаю можно проходить курсами а не употреблять постоянно, если жалко финансов
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения