Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Осторожно!!! Формула комфорта плюс, форма комфорта (г. Киров) и "директор" Мордовский Анатолий Александрович

Создал: ВикторИльич
Ответов: 9
15 августа 2017 г. 20:19:32

В 2016 году работали с этой фирмой. Три раза размещали заказ.

Первый заказ просто просрочили, сказали, что это случайность и в дальнейшем такое на повторится.

Во второй раз по версии "директора" этой фирмы Мордовского А.А. машина с мебелью попала в ДТП.

В третий раз этот "директор" просто тупо не брал трубки и не отвечал на письма. Когда мои знакомые в Кирове нашли его и дали ему в ухо трубку он пытался всё свалить на конкурентов-завистников, но когда понял, что номер не пройдёт, вынужден был подписать кабальное доп. соглашение и опять не уложился в сроки. Диван я в итоге получил только благодаря моим Кировским друзьям.

Теперь с этой фирмой не работаю.

От: Anonymous user
1 октября 2017 г. 0:14:03
Я тоже ждал свой заказ почти полгода. Письмами, звонками и сообщениями завалил менеджеров этой компании. Получил мебель и расстроился ещё больше. Недоделок по дивану очень много. Где смог, сам подшаманил, где не смог, оставил как есть. На переделку возвращать не стал, т.к. решил, что если за полгода они не смогли сделать хороший диван, то смысла к ним обращаться нет.
цитироватьответить

14 октября 2017 г. 20:35:15
На видео Мордовский. Обманывает очередного клиента: http://vimple.co/a5259c5846a949efbc72e01191d9307b
цитироватьответить

6 ноября 2017 г. 15:50:48
Взяли несколько моделей на выставку. Не продаются совершенно. Даже с огромной скидкой! Зря потратили время и деньги!
цитироватьответить

10 января 2018 г. 19:28:50
Такое письмо я получил в конце прошлого года:

"Дата: Суббота, 30 декабря 2017
Тема: ****************

Уважаемые клиенты и диллеры ООО формула комфорта не рекомендую принимать заказы на январь 2018 и вообше, так как, мы бонкроты. Работать с Татьяной которая является якобы заместителем мордовского Анатолия я не советую долги везде. Кто хочет может позвонить ко мне и я все объясню.
Бывший зам директора продаж Александр Владимирович Катаев +7 958 392-50-15 мой личный номер телефона"
цитироватьответить

18 марта 2018 г. 21:28:14
Мордовский в бегах! Опять всех обманул!
цитироватьответить

26 марта 2018 г. 0:37:09
[b]Anonymous user писал:[/b]
Мордовский в бегах! Опять всех обманул!

Сейчас он совместно со своей подстилкой Ушаковой Татьяной пытается запустить новое производство!
цитироватьответить

17 апреля 2018 г. 21:06:02
[b]Anonymous user писал:[/b]
> Anonymous user писал:Мордовский в бегах! Опять всех обманул!Сейчас он совместно со своей подстилкой Ушаковой Татьяной пытается запустить новое производство!

Новые лошары в очередь
цитироватьответить

8 июня 2018 г. 23:09:21
Посмотрите новое видео с этим ушлёпком:

vimple.co/1fc3b0cd5b4b4c98956e8e681aeada93
цитироватьответить

17 июня 2018 г. 18:35:54
Фирма БАНКРОТ!!!
Работали с ними, теперь директор этой шараги мордовский анатолий должен нам денег. Чтобы не быть голословными посмотрите видео по ссылке. Из видео всё понятно. Это предостережение тем, кто решит попробовать поработать и рискнуть своими деньгами с этим пустозвоном. Вы не только себя подставите, но и ваших клиентов.
На видео директор формулы комфорта мордовский анатолий.
Вот ссылка: vimple.co/8b3a2ab4e70c4eee943666245dfa64b1
Этот балабол сбежала в Казань. Теперь работает вместе с братом в компании таврида энерго строй.
Нужно сообщить директорам фирмы таврида энерго строй кого они пригрели в своей организации. Экре, энергозащите, росполю и т.д. тоже не лишним будет узнать какой «менеджер» работает в параллели. И все ТЭЦ (и им подобные компании) должны быть в курсе с кем имеют дело… всё-таки в том числе и бюджетными деньгами рискуют (а значит нашими)…
Стрёмно серьёзной компании иметь в своём штате таких «сотрудников»!!!
Продолжение следует…
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения