Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Натяжные потолки

Создал: Старый пользователь
Ответов: 31
21 октября 2007 г. 18:41:10

[b]Скромняга :[/b]

Есть кто-нибудь, кто может что-то сказать про установку натяжных потолков в Кирове? Какая фирма изготавливала? Цены? Качество? Буду очень признателен за информацию и совет.

От: Anonymous user
25 января 2012 г. 9:20:37
я работал в арт-сервисе на потолках.ушел давно(делаю потолки местных производителей(разных компаний))убедился что у арт-сервиса лучший материал(и при мантаже и при эксплуатации в жизни)жаль что с диллерами они не работают. а про работников.. актуальна пословица "скупой платит дважды." звукоизоляция натяжные потлки ни причем все зависит от толшины перекрытий у потолков изоляция есть(поверте, опыт 5 лет)но она слабая это не их главная задача.у меня дом уже 7 лет висят(арт-сервис)ни каких пабочных эфектов(запх,фенол)брат астматик.
цитироватьответить

14 марта 2012 г. 17:50:16
Нам делали ребята из АКМ, на Горбачева 50 у них офис. Очень понравилось, никакого мусора и пыли после них не осталось, сделали качественно, потолки не пахли практически вообще. Всем советую, 75-86-15 их номер.
цитироватьответить

28 августа 2012 г. 18:42:01
Перед тем как выбрать натяжной потолок я промониторил достаточно много компаний, сравнил условия, гарантии и цены. Скажу, что кроме этого важно, сколько лет компания на рынке потолков. Принял во внимание отзывы о разных компаниях. Могу посоветовать обратится в компанию Атмосфера – там я нашел лучшее соотношение цена-качество и толковых мастеров. Обращайтесь смело туда, вот их сайт: http://potolok-metr.com
цитироватьответить

7 сентября 2012 г. 12:07:36
10.08.2012г. установила натяжной потолок ПВХ от компании "Рослайн"- работники этой компании занимаются обманом утверждая, что ПВХ изготовлено фирмой РИНОЛИТ-Германия.Работы выполнены не качественно и до сегодняшнего дня натяжник воняет. На предъявленную претензию в письменном виде никаких ответов.
цитироватьответить

29 октября 2012 г. 12:12:43
Подскажите пожалйста бывают ли натяжные потолки с шумоизоляцией?если да то какие,просто соседи сверху достают топаньем и цоконьем каблуков,какие фирмы наиболее качественно делают потолки куда обратиться?:cry:
цитироватьответить

29 октября 2012 г. 12:28:55
В армаду не советую обращаться(угол Пролетарской и Ленина), потолки недорогие, но качество отстой. На следующий год собираемся переделывать.
цитироватьответить

29 октября 2012 г. 15:27:52
[blockquote]Anonymous User писал:
Подскажите пожалйста бывают ли натяжные потолки с шумоизоляцией?если да то какие,просто соседи сверху достают топаньем и цоконьем каблуков,какие фирмы наиболее качественно делают потолки куда обратиться?:cry:[/blockquote]
не бывает таких! не ведись на рекламу. после encfyjdrb натяжных все звуки только усилятся! получишь барабан на потолке (как он работает можешь почитать через поисковик). проверено на собственном опыте.
цитироватьответить

29 октября 2012 г. 15:38:03
А можно ********* на потолок натянуть? Я заплачу
цитироватьответить

30 октября 2012 г. 13:17:54
дайте дельный совет по натяжным потолкам,что и где и почём?:sad:
цитироватьответить

30 октября 2012 г. 13:39:25
дайте дельный совет по натяжным потолкам,что и где и почём?:sad:[/blockquote]
ты предлагаешь кому-то обзвонить все компании, узнать у них цены, понюхать материалы и выложить тебе обработанную готовую информацию на подносике? :rolleyes:
цитироватьответить

1 января 2013 г. 13:21:46
ты предлагаешь кому-то обзвонить все компании, узнать у них цены, понюхать материалы и выложить тебе обработанную готовую информацию на подносике? :rolleyes:[/blockquote]

Да.
А почему бы и нет?
цитироватьответить

2 февраля 2013 г. 14:09:11
Где заказывать нужно, не подскажу, а вот где не нужно - точно могу сказать. Фирма РОСЛАЙН - ну просто кидалы из кидал. Качество *********, т.к. директора постоянно набирают новичков, чтобы потом кинуть их с зарплатой (что и произошло, собственно, с моим мужем). Новички делают потолки (сами понимаете, как получается), затем потолки надо переделывать, человек звонит по другим телефонам, но и здесь РОСЛАЙН, у них хитрая схема работы. У них куча фирмочек по Кирову, человек может исправлять потолки от РОСЛАЙНа у РОСЛАЙНа и не знать об этом.

На собеседования они приглашают на Луганскую, вроде бы. Не ведитесь

Кстати, во всех печатных СМИ рекламируются тремя макетами, со скидками типа 35%, 33% и 37% - якобы три разные фирмы. И потолки они ставят никакие не французские, а простые китайские, а заплатите как за Европу. Это я вам точно говорю. Будьте внимательны, когда выбираете фирму по потолкам! Разбираться с ними потом нет смысла - они тупые и наглые.[/blockquote]

Это точно, директор бывший таксист, а менеджер бывший развозчик данаров, монтаж потолков только во сне видел. Всё у них китай, сами монтажники рассказывали.
цитироватьответить

13 февраля 2013 г. 21:18:29
[blockquote]OldUser писал:
[b]Потребитель :[/b]

Твои друзья и ставили наверное! Я тоже на потолках работаю (дешевле) так што мне то не гони!
цитироватьответить

14 февраля 2013 г. 0:27:04
Какая нибудь в г.кирове фирма занимается шумоизоляцией потолков в квартирах ?:huh:
цитироватьответить

23 февраля 2013 г. 11:50:13
Я посмотрю одни монтажники собрались? вы хотя бы не гоните друг на друга, у нас например фабрика и многие из вас даже берут у нас, Вы вообще сами то знаете что продаете? какой "нах" Китай? вы что-ли его закупали? умные? раз монтажники! Монтируйте!А людей шугать ненадо ваше дело маленькое не суйтесь в глубокий рынок утоните.
цитироватьответить

28 февраля 2013 г. 11:12:26
Делали в армаде. Прошел год, из под люстры пленка начала расходиться. Теперь буду обращаться только в нормальные фирмы.
цитироватьответить

28 февраля 2013 г. 13:39:45
Какая нибудь в г.кирове фирма занимается шумоизоляцией потолков в квартирах ?:huh:[/blockquote]
изолировать надо либо сам источник, т.е. пол сверху, либо строить комнату в комнате, иначе деньги на ветер - звук пойдет по стенам и результата не будет.
цитироватьответить

27 марта 2013 г. 14:13:43
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я являюсь руководителем подразделения по производству и установке натяжных потолков фирмы Альфа, которая существует на строительном рынке города Кирова с 2007года и занимается, в том числе, производством и установкой натяжных потолков. Мы производим потолки в собственном цехе на европейском оборудовании из качественных материалов и уверены в результате своей работы. Делая заказ у нас - Вы можете быть уверены, что Ваш потолок будет красивым прочным и надежным. Клиентам, которые готовы приехать к нам в офис на проспект Строителей, д.21, оф.9 мы с удовольствием покажем как именно и в каких условиях изготавливаются наши потолки. Я лично слежу за производством, качеством сырья, консультирую заказчиков и при необходимости проверяю монтажи, которые производят наши работники, поэтому я в курсе всех производственных нюансов и тонкостей установки и могу с удовольствием ответить на любые Ваши вопросы.
Как показывают отзывы на этом форуме - наибольшие нарекания вызывает некачественная установка потолков. Это неудивительно, ведь такую работу качественно сможет сделать только профессионал. Просто потому что очень много значат навыки которые приходят только с практикой. Например «шабашники» могут не попасть в уровень, неточно промерять, благодаря чему на потолке могут быть складки, могут порвать потолок непрофессиональными инструментами, очень часто просто не умеют грамотно обходить трубы. Кроме того – очень часто неправильно делают отверстия под люстры, в результате чего дыра «расползается» - или вместо установки закладной детали и платформы вешают люстры на нитки… За годы работы на переделках - мы видели очень много некачественной работы тех, кто работал до нас. Проще всего конечно испортить многоуровневую конструкцию. Так как здесь не только многое зависит от хорошего замера и монтажа, так как он значительно усложняется, но и есть сильный соблазн сэкономить на материалах – поставить фанеру вместо пвх борта и тонкие уголки вместо армированных (в результате у таких горе-мастеров может «увести» через пару месяцев весь периметр). Можно заменить качественный алюминиевый отбойник обычным пластиковым багетом – естественно об идеальном пороге, крае и четкой установке вставки (заглушки) - можно не говорить… Нюансов ************** компании мы не экономим на материалах и зарплате специалистов. Мы не принимаем специалистов без опыта, а все новые сотрудники проходят испытательный срок в бригаде с опытным специалистом. Это позволяет быть уверенными, что монтаж будет сделан качественно. Мы предоставляем гарантию и никогда не отказываемся от своих гарантийных обязательств.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы и увидеть Вас в рядах наших клиентов!
Селезенев Сергей Николаевич, руководитель отдела производства и установки натяжных потолков компании «Альфа» пр-т Строителей, д.21, оф.9, т.62-56-80, 62-04-55, 78-89-04.
цитироватьответить

27 марта 2013 г. 14:26:34

За Вас, дурачков, я переживаю - знаю о чем говорю, да подкупленный модератор все мои посты удаляет.
Еще раз - потолки сделаны из ПВХ и имеют громадную площадь, концентрация выделяемых ежедневно продуктов деструкции ПВХ превышает ПДК многократно -
(по сравнению с фенолом в мебели и ламинате - в десятки и сотни раз).
Везде в "цивилизованных странах" они уже "не катят" - выпускают и продают нам, да странам вроде нас.[/blockquote]

Вместе с каждой партией пленки приходят сертификаты на продукцию. В том числе Санитарно-эпидемиологическое заключение выданное от имени Главного государственного санитарного врача РФ. В них подробно описаны гигиенические нормативы и безопасные уровни и ПДК, указано что пленка не может выделять вредные вещества даже в таких пределах. Посмотреть на сертификаты Вы всегда можете в нашем офисе. г.Киров, пр-т Строителей,д.21, оф.9 т.62-56-80, 62-04-55.
цитироватьответить

27 марта 2013 г. 14:34:00
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В ЖОПУ. НЕ ДЫШАТ.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения