Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

11 июня в Кирове пройдет дождь, в День города будет ясно

Город Киров: 11 июня в Кирове пройдет дождь, в День города будет - ясно

Температура воздуха составит 17-18 градусов

Впереди нас ждет 3 выходных дня. Погода подготовила настоящий сюрприз для кировчан. В субботу в городе весь день будет идти дождь, а 12 июня, в праздничный день, всех горожан порадует солнце.

В субботу, 11 июня, в городе с утра будет царить пасмурная погода, температура воздуха составит +15 градусов. Атмосферное давление воздуха в этот день будет ниже нормы и составит 736 мм ртутного столба, влажность воздуха – 87%. Конечно, многие кировчане хотели бы в этот день отправиться на пляж, но, к сожалению, погода будет пасмурной. В обеденное время воздух прогреется до 20 градусов тепла. В городе будет дуть северо-западный ветер со скоростью 2-4 м/с. В обеденное время в город придут дожди и грозы. Порывы ветра при грозах могут достигать 8 м/с. Вечером осадки прекратятся, температура воздуха составит 12-13 градусов тепла.

В воскресенье, 12 июня, кировчане будут отмечать 637-летие родного города. С утра температура воздуха составит всего 9-10 градусов тепла, небо будет хмурым. Но уже к полудню облака развеются и на небе засияет солнце, воздух прогреется до +18 +19 градусов. Атмосферное давление составит 738 мм ртутного столба, влажность воздуха – 45%. В городе будет дуть холодный северный ветер со скоростью, не превышающей 5 м/с. Вечером на небе вновь появятся тучи, а ночью в городе пойдет дождь. Температура воздуха в вечернее время составит всего 8-9 градусов тепла. Тем, кто захочет увидеть 3 праздничных салюта, следует одеться по погоде и взять с собой зонт.

В понедельник в городе будет достаточно прохладно. Прошедший ночью дождь не даст возможности прогреться воздуху выше 8 градусов тепла. Днем в городе будет царить пасмурная погода, температура воздуха составит всего 14-15 градусов тепла. Метеорологи не исключают возможности выпадения осадков в течение дня. В этот выходной день в Кирове все еще будет дуть северный ветер со скоростью 3-4 м/с. Вечером осадки прекратятся, температура воздуха составит +7 +8 градусов.

Интернет-портал «Город Киров.RU» поздравляет жителей с Днем города и желает всем хороших выходных!
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров