Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

28 апреля 2018 года в Кирове состоялось открытие мотосезона 2019

Утро 28 апреля было прохладным, байкеры ОРДЕНА СЕВЕРА задали северный тон , раз Орден Севера то и погода стояла северная , столбик термометра едва доходил до +8 . Но к обеду часам тучки рассеялись , потеплело и выглянуло солнце! И начали собираться первые северные байкеры. Приехали самые отважные и стойкие! Настоящие герои !К обеду на площадке перед мотосалоном MadStar было более 200 красивых мотоциклов и море народу !

Играла музыка , курсанты кадетского корпуса Север придавали мероприятию торжественность , а перед сценой стояли байкеры со всех концов России. Судя по номерам на мотоциклах и нашивках на жилетках приехали отовсюду: Нижний Новгород , Пермь, Москва, Санкт-Петербург и родные Кирово Чепецк , Уржум, Слободской и Вятские Поляны! Гости после дороги отогревались горячим чаем шашлыками и братским общением .Гостей открытия поздравляли представители мотоклубов НОЧНЫЕ ВОЛКИ Москва , РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ Москва , Небесные Всадники , Архистратиг,Железный Капут , FreeBaikers , Орден Севера и других мотоклубов .

Выступали рок-группы и трогательные юные черлидерши которым северная прохлада была нипочём! Это были настоящие героини открытия, они сорвали море аплодисментов ! На мотоциклах и модных мотороллерах впервые в этом году приехало более 20 элегантных , обтянутых в кожу и меха красавиц, Суровые мужчины не сводили с них глаз. На площадке стояли удивительные трайки, квадроциклы,кроссовые мотоциклы ,мотоциклы с коляской и ретромототехника. Огромный пикап Тойота Тундра и новый мотоцикл Хонда Голдвинг Баггер с фантастическим тюнингом и двигателем 1800 куб пользовались особым вниманием и популярностью .

Со сцены дарили подарки, памятные наклейки а все желающие получали бесплатные пригласительные на вечеринку в клуб Гауди на трибют Мумий Троля.Вся площадь была в флажках от Авторадио.

Собрались старые друзья и люди объединённые любовью к мотоциклам . После концерта и шоу программы состоялось освящение мотоциклов Отцом Андреем . Всех байкеров поздравили с Пасхой и все желающие отправились в мотопробег по городу . Город наполнился ревом моторов , улыбками и приветственными гудками встречных машин. Счастливые байкеры радостно открыли мотосезон 2019. Впереди у них радость братского общения, запах ветра , вкус приключений и свободы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров