Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
30 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 91.78 98.03
Жизнь в городе

72-летняя пенсионерка попала в руки «сексуального маньяка»

Город Киров: 72-летняя пенсионерка попала в руки «сексуального маньяка»
Ее 58-летний сосед надругался над женщиной в извращенной форме

12 ноября сотрудники милиции Кильмезского района задержали 58-летнего мужчину, который в извращенной форме изнасиловал 72-летнюю пенсионерку...

Как пояснили в Следственном отделе, это произошло ночью, 3 ноября в поселке Каменный перебор Кильмезского района. Мужчина, который являлся соседом потерпевшей, тайно прокрался к ее дому и взломал дверь. От шума женщина проснулась и кинулась к выключателю, однако свет включить так и не успела...

Насильник повалил ее на пол и зажал рот рукой. Надругавшись над женщиной, насильник скрылся с места преступления.

Салим Ахмадшин, заместитель руководителя Вятско-полянского межследственного отдела:
- Когда женщина обратилась за помощью, на ее теле были обнаружены множественные телесные повреждения: ссадины и ушибы. Была проведена медицинская экспертиза и было установлено, что, действительно, сексуальный контакт был. Сейчас мы продолжаем проводить расследование по делу. 

Описать напавшего пенсионерка не смогла, так как в темноте не разглядела его лицо. Однако его голос женщина узнала и поделилась своими предположениями с милиционерами. Когда мужчину доставили в УВД, он сам во всем сознался. 

Салим Ахмадшин:
- Этот мужчина уже был ранее судим ("побои" и "угроза убийством"). Судимости были погашены. В настоящий момент он подозревается в двух преступлениях по статье 132 ("насильственные действия сексуального характера") и статье 139 ("Нарушение неприкосновенности жилища").

За совершенные преступления мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров