Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Абоненты Tele2 в Кировской области получат в подарок электронную книгу и крейсер Saint Louis

Tele2 обновила программу лояльности «Больше» в Кировской области. Она предусматривает привилегии, скидки и подарки любителям виртуальных развлечений и фанатам онлайн-покупок. Клиенты оператора в августе могут получить в подарок электронную книгу от издательства «МИФ», скидку до 40% на косметику.   

Tele2 предлагает абонентам провести август насыщенно и получить максимум подарков в последний месяц лета. Оператор обновил предложения программы лояльности «Больше» и добавил десятки разнообразных предложений. 

В программе «Больше» появилось новое предложение и для сторонников виртуальных развлечений. Почувствовать себя адмиралом позволит игра World of Warships. Чтобы получить в свое распоряжение сразу 2 крейсера необходимо на сайте программы лояльности нажать кнопку «Активировать», выбрать «Играй бесплатно на ПК» и после регистрации в игре взять на себя руководство военными судами EMDEN и ST. LOUIS. Поклонники электонных книг смогут пополнить свою виртуальную библиотеку книгой издательства «МИФ» в подарок за подписку на рассылку модного журнала Glamour. 

Программа лояльности «Больше» пополнилась новыми специальными предложениями для поклонников онлайн-шоппинга. Xiaomi дарит клиентам Tele2 скидку 5% на гаджеты. Среди моделей, участвующих в акции, как новейшие смартфоны, так и популярные устройства среднего ценового сегмента. Достаточно активировать спецпредложение на сайте программы или в приложении «Мой Tele2» и ввести промокод при заказе на странице акции. Скидку 15% на товары из специальной подборки предлагает маркетплейс OZON. Яндекс.Маркет вернет до 5,4% от суммы покупки на мобильный номер. До конца августа онлайн-магазины косметики  Sephora и ИЛЬ ДЭ БОТЕ подарят скидку до 40% на разные бренды при заказе от 1000 рублей. 

Воспользоваться привилегиями от Tele2 могут все клиенты оператора. Подробнее о предложениях можно узнать на странице программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров