Аллея парящих зонтиков появится в одном из парков Кирова
Аллея парящих зонтиков появится в одном из парков Кирова. Об этом сообщают на сайте детского кировского парка Аполло.
Прогуляться по необычной аллее можно уже будет в первый день лета. Этот подарок готовят постоянным посетителям, а также гостям парка «Аполло» его руководители. Сейчас здесь идет монтаж аллеи парящих зонтиков.
"21 мая, надеемся, доделаем, к 1 июня парк будет очень красивым", – сообщается в официальной группе учреждения.
Ждет кировчан и еще один сюрприз — в парке начнет работать «Читай-поляна», но что конкретно ждет отдыхающих, пока держится в секрете.
Напомним, что в 2024 году детский парк «Аполло» отметит 150-летие.
Ранее мы писали о том, что парк имени Кирова хотят сделать одним из самых крупных в России. В этом году часть территории парка имени Кирова станет современной спортивной зоной, где появятся памп-трек, скейт-площадка, тренажеры и оборудование для занятий паркуром, баскетбольная и волейбольная площадки.
Фото: парк Аполло