Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Астролог рассказал, как на людей повлияет "кровавое суперлуние"

С 15 на 16 мая кировчан ждет суперлуние. Луна должна окраситься в красный цвет. Этим явлением завершается коридор затмений, который начался 30 апреля 2022 года. Эксперты прогнозируют, что затмение наложит отпечаток на всю неделю. Ожидается, что неделя будет сложной. 

- Эта неделя будет нелегкой и насыщенной, об этом свидетельствуют напряжения, исходящие от Сатурна, но поддержка от Марса, Плутона и Нептуна даст надежду на благополучное завершение. Отмечу, что остро станет вопрос с финансами: об этом свидетельствует ось “Телец-Скорпион”, - сообщил руководитель клуба “Урания” Ярослав Михайлов.

Особенно под раздачу могут попасть:

  • тельцы, рожденные 13 по 19 мая;
  • львы, рожденные с 15 по 21 августа;
  • cкорпионы, рожденные с 15 по 21 ноября;
  • водолеи, рожденные с 11 по 17 февраля. 

Ожидается, что самыми благоприятными будут дни с 17 по 20 мая. День 16 мая может быть очень эмоциональным, многие люди будут ощущать перепады настроения и упадок сил. В этот день стоит отдохнуть от активных действий. 

Но с 17 мая начинается светлая полоса. Жителей города ожидает благоприятный период для путешествий, поездок, можно попробовать получить новые знания. Лучше всего это делать в компании единомышленников.

19-20 мая не стоит принимать важные решения. Эти действия лучше отложить, а также не употреблять спиртные напитки.

19 мая может появиться долгожданная уверенность. 

20-21 мая наступает время для общения. Не стоит упускать момент. Уделите время развитию связей, возможно, вы отправитесь в деловую поездку. 

Вообще на этой неделе высока вероятность, что решится финансовый вопрос.

- Рекомендуется взять ответственность за прошедшие события, не принимать быстрых решений, нужно все обдумать, избавиться от всего ненужного и не только от вещей, но и от части своего окружения, быть готовыми, что с кем то общение может прекратиться, - предупредил Ярослав Михайлов.


Фотография автора
Автор: Дарья Рубцова

Новости партнеров