Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Астрологи назвали 4 знака зодиака, которых ждет крупная прибыль в декабре

Декабрь 2021 года - последний шанс для некоторых знаков зодиака войти в новый год без долгов (хотя бы перед близкими). Иногда для этого должно случиться чудо. Астрологи рассказали, кого оно ждет.

Внезапную прибыль получат Овны, которые усердно целый год (а кто-то и несколько лет) вырабатывали безупречную репутацию трудоголиков. Теперь пришел черед начальства показать, насколько они вас ценят. В большинстве случаев руководство может расщедриться и одарить вас 13-ой зарплатой, а кому-то просто повезет с премией. В любом случае эти деньги не будут лишними. Приготовьтесь также к внезапным денежным подаркам.

Не меньше заслужили такой похвалы в виде денег и Стрельцы. Вы ударно поработали, а значит, вас ждет вознаграждение. Но тут не все так просто - деньги придут быстро и легко, но и расстаться с ними придется также. Будьте готовы к тому, что вашими они будут около суток. Расставайтесь с ними без сожаления, тогда и новые деньги будут приходить легко.

С деньгами повезет еще Рыбам и Козерогам. Зависеть от вашей основной работы этот доход вряд ли будет. Скорее всего вам либо повезет в лотерее, либо вас одарит какой-то щедрый человек. Но самим лучше денег не выпрашивать и даже не намекать, иначе можете отпугнуть от себя богатство.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров