Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Астрологи рассказали, что нельзя дарить на Новый год знакам зодиака

Выбрать подарок - итак непростое занятие, но знали ли вы, что есть такие вещи, которые нельзя дарить определенным знакам Зодиака. Возможно, такой гороскоп поможет вам определиться с тем, что вы в итоге купите к праздникам.

Овен

Не самый лучший вариант - что-то для кухни. Овны не из тех, у кого хватает времени и терпения на готовку, поэтому это их вряд ли порадует. Единственное исключение - техника для кухни. Но тут важно понимать, что дарить это можно только в том случае, если они сами это попросили.

Телец

Представители этого знака Зодиака предпочитают дорогие, качественные вещи. При этом совсем необязательно, чтобы эта вещь была практичной. Им важно ваше внимание, забота и, естественно, ценник на подарок. Девушки оценят духи, а мужчины - что-то для машины.

Близнецы

Под запретом растения, ежедневники, головоломки и все то, что требует долговременного вкладывания сил. Потому что уже через неделю они потеряют к этому интерес и забросят. Лучше дарить то, что они просят (но не факт, что они будут этому рады через неделю).

Рак

Раки очень практичные и не очень-то любят сюрпризы. Лучшим подарком будут деньги в конверте, сертификаты. Но это если у вас есть договоренность по сумме подарка. Если подарите больше, они будут мучиться от того, что и им придется тратить больше денег.

Лев

Представители этого знака Зодиака ценят роскошь. Даже не думайте дарить что-то дешевое, лучше совсем оставить их без подарка. Также они не любят, когда подарок дарят от компании, тут придется стараться каждому. Ведь Львы очень любят разнообразие. 

Дева

Для Дев в качестве подарка не подойдет какой-то большой предмет, который займет большое количества места. Лучшим вложением денег будет сертификат или деньги. Они сами прекрасно знают, на что их следует потратить.

Весы

Здесь будет максимально просто. Вы можете напрямую спросить, чего они хотят в качестве подарка. Может быть такое, что им ничего не надо, тогда подарите совместный поход куда-либо, чтобы сделать момент запоминающимся. Например, в спа или батутный парк.

Скорпион

Со Скорпионами следует обойтись без прикольных подарков. Поверьте, они вряд ли оценят этот юмор и оставят этот подарок у себя дома. Сентиментальные безделушки, магниты, бесполезные вещи тоже мало их порадуют.

Стрелец

Стрельцы часто до мелочей продумывают каждую свою покупку, поэтому не будут рады необдуманной вами покупке. Стоило слушать, о чем они в последнее время разговаривали. И желательно было запоминать марки и модели этих вещей.

Козерог

Меньше всего Козероги любят неожиданные подарки. Лучше будет с ними все обсудить, спросить несколько вариантов и подарить что-то из этого. Им сложно угодить, поэтому не рискуйте с ювелирными украшениями и парфюмом. 

Водолей

Не стоит дарить что-то из еды или добавлять конфеты к подарку. Те, кто особенно следит за своим питанием, скорее выбросят такой подарок в мусорку. Девушки-Водолеи оценят в качестве подарка какие-то процедуры по уходу за собой, а мужчины - практичные подарки.

Рыбы

С Рыбами сложнее всего. Их легко обидеть, если вы купите не то, что они хотели. Скорее всего они говорили о том, что хотят. Постарайтесь напрячь память. Если не удалось, то вас спасет какой-то дорогой подарок от души.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров