Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Астрологи рассказали, каким трем знакам Зодиака постоянно не везет в любви

Любовь - дело тонкое. И не у всех получается совладать со своими чувствами. Астрологи рассказали, каким трем знакам Зодиака постоянно не везет в любви.

Трудно найти подходящего партнера Львам, которые ищут кандидатуру себе под стать. У этих людей немаленькие запросы даже к самому себе, что уж говорить об избраннике или избраннице. Для некоторых подойдет вариант спуститься с небес на землю и признать, что не все так идеальны, как вы. А кому-то лучше быть в гордом одиночестве. В конце вы все равно кого-нибудь да найдете.

Нелегко приходится и Весам. Только тут обратная ситуация. Вы настолько не знаете, что именно вам надо, что вам постоянно попадаются не те люди. Вы можете влюбляться без конца, но итог один - вы быстро разочаровываетесь в этом человеке. Совет от астрологов: сначала разберитесь в себе, а вторая половинка появится после этого сама собой.

Тяжело даже влюбиться Тельцам. А если вы и влюбляетесь, то больше в образ, который сами себе создаете в голове. Поэтому такие отношения и оказываются недолговечными. Попробуйте чуть больше проводить времени с потенциальным партнером, чтобы узнать его получше, а потом уже решать - встречаться или нет.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров