Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Нельзя выходить замуж и переезжать: астрологический прогноз на май

Управляющий эзотерическим клубом "Урания" Ярослав Михайлов сделал астрологический прогноз для кировчан на удачу, любовь и успех в мае 2022 года.

С 30 апреля по 16 мая нас ждёт коридор затмений. К кировчанам придут перемены в жизни. Вопрос только в том, захотят ли они воспользоваться своим шансом. Все события в этот период будут судьбоносными. Необходимо отметить, что в этот период не рекомендуется выходить замуж, начинать новые проекты, новый бизнес, менять место жительства.

С 10 мая по 3 июня Меркурий будет в ретроградном движении. Это значит, что мы можем вернуться к старым проектам, которые давно забросили. Новые дела будут тормозиться. Растет риск принятия необдуманных решений в области финансов.

Со 2 по 28 мая Венера будет в знаке пламенного Овна, что означает развитие отношений, но новые романы практически ни к чему не приведут. Зато укрепятся старые отношения.

С 1 по 25 мая Марс будет в Рыбах, поступки мужчин будут зависеть от их эмоций, могут быть необдуманными, основанными на том, что они что-то новое сами себе напридумывали. С 25 мая Марс перейдёт в знак Овна, и у мужчин появится уверенность.

11 мая Юпитер перейдёт в знак Овна и так будет до 28 октября. В бизнесе можно рискнуть, но главное - не переоценить свои возможности.

Подводя итог, можно сказать, что с мая начинается время перемен. Уже летом ситуация должна стабилизироваться.

Ранее мы писали, что астролог назвала 4 знака Зодиака, которых ждет богатство в мае.

Фотография автора
Автор: Дарья Рубцова

Новости партнеров