Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Юристы и бухгалтеры: бесплатная образовательная программа

Киров. 23 августа. Впервые в Кировской области стартовала бесплатная образовательная программа для представителей наиболее многочисленных профессий региона – юристов и бухгалтеров.


На протяжении 5 недель специалисты даже из самых дальних уголков Кировской области смогут дистанционно повысить свою квалификацию, а лучшие из лучших получат отзыв о своих знаниях от ведущих профессионалов региона.


Программа реализуется в рамках областных конкурсов "Юрист-профессионал" и "Бухгалтер-профессионал".

Тема 2021 года, объединяющая серию бесплатных семинаров, лекций и мастер-классов для юристов и бухгалтеров Кировской области, – «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее». Эксперты из Кирова и Москвы расскажут, например, о защите интеллектуальной собственности, о законодательных нововведениях, о том, как строить карьеру в цифровую эпоху. Первое занятие уже 24 августа.


Уникальная не только для области, но и для всей страны, образовательная программа разработана представителями контролирующих ведомств региона и экспертами компании «КонсультантКиров» - представителя разработчика справочно-правовой системы КонсультантПлюс - совместно с ведущими вузами области Вятским государственным университетом и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).


В настоящее время открылся этап регистрации участников. Подать заявку на участие можно на сайте профессионалы43.рф до 23:59 20 сентября 2021 года.

Справочно:

Организатором областных конкурсов выступает ООО "КонсультантКиров" при поддержке Правительства Кировской области.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров