Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Без изменений. Как обычно» Забастовки таксистов сегодня не было

Проблем с вызовом машины сегодня кировчане не испытали 

Раннее мы писали о том, что кировские таксисты сегодня хотят устроить некую забастовку. Связано это с тем, что все больше и больше денег уходит на бензин, и уход за автомобилем, а тарифы для них кажутся маленькими. Призыв одного из участников группы ВКонтакте поддержало порядка 157 человек

«Без изменений. Как обычно» Забастовки таксистов сегодня не было

К слову, подобная акция уже проводилась таксистами весной 2015 года. Тогда причиной бунта стало недовольство таксистов тем, что их наказывают за отказы совершать некоторые выезды

Но что мы имеем в итоге? По ходу дела, никакой забастовки не было. Такси спокойно разъезжают себе по городу, в соцсетях в группе «Злой Кировчанин» публикуются следующие сообщения: 

— Добрый день. Ну что злые! Кто сегодня остался без такси? Бастуют, говорили они.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


— Без изменений. Всё как обычно.

Также одним из пользователей соцсети был оставлен забавный, но в то же время правдивый комментарий:

— Сегодня каждый таксист подумал, что все остальные бастуют и вышел на работу. В итоге не забастовка, а переизбыток получился.

Также редакция портала «Город Киров.RU” поинтересовалась у нескольких кировчан, были ли у них сегодня проблемы с вызовом такси.

Ольга:
— Не знаю, кто эту чушь придумал, но машина нашлась быстро, и пришла быстро. Ничего сегодня сверхъестественного не заметила.

Егор:
— Сегодня половина моей группы, в том числе и я, добирались на такси до университета. Никакой забастовки не было, даже замечу, что они сегодня работают как-то лучше и быстрее.

Дмитрий:
— Это наверно пиар-ход был, чтобы увеличить количество заказов сегодня. Или же неорганизованность бунтующих. В любом случае, сегодня без проблем заказ машину, и добрался.

Идея сегодняшней забастовки была обречена на провал, судя по комментариям кировчан. Какова причина отмены забастовки? Лень таксистов бастовать, или желание заработать себе на хлеб? Возможно мы узнаем ответ на этот вопрос, но пока будем радоваться тому, что никаких казусов сегодня не было, и все добрались до своих мест без проблем.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров