5 и 6 декабря в главном офисе Сбербанка по адресу г. Киров, ул.Дерендяева, 25 в холле 1-го этажа проходит Новогодняя благотворительная ярмарка от партнера банка – Региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Дорогою добра». Посетители и сотрудники банка могут купить подарки, сделанные руками детей с особенностями развития и их родителей.
Все вырученные средства от Благотворительной ярмарки будут направлены на развитие детей, посещающих творческие мастерские РООРДИ «Дорогою добра».
Организация «Дорогою добра» была создана в 2011 году. Она объединяет родителей, специалистов в области особого детства, волонтёров и партнёров. «Дорогою добра» работает над тем, чтобы помощь была профессиональной, системной, а общество становилось более открыто к людям с ограниченными возможностями.