Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Более 5 тысяч кировчан получили в Сбере кредит на жилье за 9 месяцев 2022 года

Кировское отделение ПАО Сбербанк за 9 месяцев 2022 года выдало более 5 тысяч ипотечных кредитов. 

Сейчас действуют сразу несколько программ и акций для ипотечных заемщиков. В ряде случаев у клиентов есть возможность совмещать условия действия государственных программ с собственными предложениями Сбербанка или предложениями застройщиков региона, увеличивая таким образом дисконт по процентной годовой ставке.

Напомним, что недавно Сбер продлил «Семейную ипотеку» в соответствии с решением Правительства РФ. Клиенты банка могут заключить кредитный договор на приобретение жилья по льготной ставке до 1 июля 2024 года. Чтобы родители могли оформить льготный кредит, дети в их семьях должны родиться до 31 декабря 2023 года.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

«Мы отмечаем стабильный интерес жителей региона к ипотечным кредитам. Актуальные предложения от наших партнеров - застройщиков, эффективные государственные ипотечные программы делают сегодняшнюю ситуацию на рынке для заемщика привлекательной. Это дает возможность ещё большему числу кировских семей улучшить свои жилищные условия и приобрести новую удобную, уютную и современную квартиру или дом. Развитию жилищного кредитования способствуют и электронные сервисы, которые активно развивает Сбербанк. Приобретать недвижимость без ипотеки безопасно и просто всегда готовы помочь опытные менеджеры и удобные сервисы Домклик».


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров