Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Бывший директор X5 Дмитрий Потапенко поделится опытом с вятскими бизнесменами

Город Киров: Совладелец X5 Дмитрий Потапенко поделится опытом с вятскими бизнесменами

16-17 марта в Кирове состоится конференция «Менеджмент, Маркетинг, Продажи – Поволжье 2013»

16-17 марта в Кирове состоится первая межрегиональная конференция по управлению и развитию малого и среднего бизнеса «Менеджмент, Маркетинг, Продажи – Поволжье 2013». Мероприятие соберет более 200 участников. Конференция будет особенно полезна, руководителям компаний в сфере розничной торговли, в сфере общепита, производственникам и владельцам ресторанного бизнеса.

В качестве спикеров выступят владельцы успешных розничных компаний, известные предприниматели в сфере производства, розницы и общепита. Также вас ждут бизнес-консультанты по созданию и развитию бизнеса и эксперты в области продаж, маркетинга, финансов, персональной эффективности, масштабирования, менеджмента и автоматизации.

Флагман конференции — Дмитрий Потапенко – владелец 12 розничных и 4 ресторанных сетей.

В конференции «Менеджмент, Маркетинг, Продажи» примут участие несколько сотен слушателей, среди которых бизнесмены, генеральные директора предприятий малого и среднего бизнеса, владельцы розничных сетей, собственники небольших магазинов, управляющие производственных компаний, а также владельцы ресторанов. Популярность мероприятия обосновывается, в первую очередь, его практической ценностью, ведь главная цель конференции — предоставить участникам все необходимые инструменты и знания для масштабирования и ускоренного роста своего бизнеса в сфере розницы, производства и общепита. Так же цель конференции рассказать об опыте других игроков рынка, и дать возможность всем участникам пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, приобрести новых партнеров и полезные знакомства.

Подробная информация о конференции:

http://sale2b.ru, или по телефону: 8 (800) 333-14-95 (звонок бесплатный)
Участники конференции получат для себя список действий по 3 направлениям (от продаж и маркетинга до персональной эффективности собственника), внедрив которые можно легко вывести свой бизнес на совершенно новый уровень.

Как будет проходить мероприятие:

Первый день:

На первом дне конференции Вам сделают свои мастер-классы и поделятся своим практическим опытом 12 профессионалов со всей России и зарубежья, например Руслан Бах приедет к нам из Финляндии и расскажет нам о своем опыте повышения продаж в производственных компаниях. Он расскажет о том, как у него, получается, повышать продажи в производстве, и какие критические ошибки не стоит совершать, используя его стратегию.

VIP-день:

На VIP дне Вас ожидает человек, которого называют «самураем» русского ритейла - Дмитрий Потапенко.

Если уж совсем коротко, то Дмитрий Потапенко — это основатель крупнейшей в России продовольственной розничной компании по объемам продаж - X5 Retail Group («Карусель», «Пятерочка», «Перекресток»).

На VIP дне конференции у Вас будет более личный, закрытый диалог (подчёркиваем ДИАЛОГ) конкретно о Ваших проблемах и камнях преткновения в бизнесе. Этот диалог проведет с Вами лично Дмитрий Потапенко!

P.S. Цены на конференцию поднимаются каждый понедельник
P.P.S. Если хотите посетить конференцию по выгодной цене, то сделайте Ваш заказ сейчас на сайте: sale2b.ru, или по телефону: 8 (800) 333-14-95 (звонок бесплатный).

На правах рекламы  br
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров