Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
10 декабря, Киров -27.6°
Курс ЦБ 91.64 98.84
Общество

Цены на дизельное топливо упали на 2,5 рубля в Кировской области

Неделя в Кировской области началась со снижения цен на дизельное топливо. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство нашего региона, после длительного повышения стоимости литр на "Движении" упал с 69 рублей до 66 рублей 50 копеек за пару дней. 

Теперь кировчане ждут снижения цен на бензин. 

Напомним, 13 октября губернатор Кировской области Александр Соколов обратился в прокуратуру Кировской области, а также в антимонопольную службу России с просьбой проверить деятельность продавцов нефтепродуктов в связи с высокими ценами. Этот показатель в регионе один из самых высоких по Приволжскому федеральному округу. 

Ранее мы писали, что кировчане снова пожаловались на пустые заправки. Бензин марки АИ-92 пропал с "Лукойла" не только в Кирове, но и в других городах Кировской области - Слободском, Белой Холунице и Котельниче. 

Фото редакции портала "Город Киров.RU"

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Интересно знать

Новости партнеров