Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

"Чего хотят девушки?": варианты подарков на 14 февраля

День всех влюбленных, 14 февраля – является одним из самых романтичных праздников в мире. Каждый из нас хоть раз дарил валентинку и старался намекнуть о своей симпатии любимому человеку. Влюбленные пары всего мира отмечают этот день, проводят его вместе и конечно же дарят друг другу символические подарки. 

Однако, обрадовать любимую - занятие не из лёгких. Когда мужчина начинает выбирать подарок, голова идет кругом. Поэтому торгово-развлекательный центр «Глобус» решил помочь мужчинам в решении данного вопроса.

Разберем две ситуации: первый – когда вы знаете все про свою вторую половину, и второй – пара находится в начале отношений и молодой человек пытается угадать, удивить и найти нужный подарок. Для каждой ситуации у нас есть рекомендации.

Если вы недавно встречаетесь и еще не до конца узнали все предпочтения своей любимой, помогут универсальные, назовем их традиционные, сюрпризы. Беспроигрышный вариант - цветы! Это могут быть классические лилии, розы, тюльпаны, хризантемы.

Или оригинальные красивые композиции, которые вы сможете найти в Цветочном бутике «Система Глобус» на 1 этаже торгово-развлекательного центра на Воровского, 135. Профессиональные флористы помогут выбрать нужный вариант из широкого ассортимента, дополнят букет милой открыткой, а если у вас есть подарок к букету, то красиво его упакуют. 


Если девушку уже не удивляют материальные сюрпризы - подарите эмоции. Устройте прогулку по романтическим местам, сходите в кино, музей, посетите необычную выставку, спектакль или концерт любимого исполнителя. Купить билеты вы сможете на 2 этаже торгово-развлекательного центра «Глобус» в отделении kassy.ru. 

Можно подарить набор средств по уходу за волосами или телом. Этот подарок будет не только приятным, но и практичным. Особый уровень мастерства - это выбрать «те самые духи». Если вы угадаете с ароматом, ваша девушка это оценит. Но, если вы не уверены в выборе – лучше не рисковать, иначе ваш презент будет пылиться на полке, а обратиться за помощью к консультантам магазина парфюмерии и косметики Scent и Л’Этуаль, располагающихся на 2 этаже ТРЦ «Глобус».


Хорошим презентом послужит ювелирное изделие. Можно купить небольшое изделие: кольцо, подвеску, цепочку или заранее поинтересоваться, о чем мечтает ваша девушка. Специалисты ювелирных магазинов ТОПАЗ и SERGEY SLOTIN на 2 этаже торгово-развлекательного центра «Глобус» помогут сделать правильный выбор. А в преддверии Дня всех влюбленных для всех покупателей действуют скидки на любое изделие.


Красивое нижнее белье - еще один хороший вариант подарка. И это тот случай, когда можно поэкспериментировать с дизайном и выбрать комплект на свой вкус. Либо посоветоваться с продавцом-консультантом. В этом деликатном вопросе вам поможет торгово-развлекательный центр, на втором этаже Вы найдете магазины нижнего белья «Триумф» и MilaVitsa.


Если ваша девушка любит готовить, загляните в магазины бытовой техники Эльдорадо и DNS. Отличным презентом послужит миксер, кухонный комбайн, мультиварка, набор посуды и многие другие принадлежности для кухни.


А самый лучший совет от нас: девушку постоянно нужно удивлять! И не только подарками, но и словами, поступками. С подарками вам всегда поможет торгово-развлекательный центр «Глобус» на ул. Воровского, д. 135, а создание настроения и атмосферы этого чудесного праздника в ваших руках!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров