Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Чехарда с перепадами температуры: погода готовит «сюрпризы» кировчанам на выходные

Все осложнит снежный циклон

В сегодняшние сутки 17 ноября, температура воздуха не опустится ниже -4 градусов. В течении всего дня будет идти небольшой снег. Магнитное поле будет спокойное. А вот в субботу температура воздуха днем прогреется до 0, +1 градуса. Выпавший снег начнет таять, что неизбежно приведет к сырости и слякости на проезжих и пешеходных дорогах. Ближе к вечеру опять похолодает до -2 , поэтому на улице может стать крайне опасно. Будьте внимательны и осторожны. Одевайте подобающую обувь на себя и свои машины. Ведь поход на каблуках в субботний вечер в ресторан, как и поездка на летней резине в кино, может дорогого стоить.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Осложнить ситуацию может и кратковременный снегопад, который должен идти в течении дня. Вдобавок магнитное поле в первый выходной день будет неустойчивое, и если у вас есть проблемы со здоровьем, вам лучше провести субботний день дома.

В воскресение столбик термометра не изменится, и в течение суток темпуратура продержится около отметки в -2 градуса. Снежный циклон пришедший к нам в пятницу продолжит планомерно распределять осадки в течении всех выходных. Магнитное поле с субботы останется прежним и будет неустойчивым. Ещё раз рекомендуем вам перебраться зимнюю обувь, и желаем вам хороших выходных. Как их провести, читайте в нашем материале. 

Фото:allufaru.nichost.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров