Четыре человека получили травмы после съезда в кювет автомобиля "Рено Сандеро" в Кирово-Чепецком районе
В ДТП с опрокидыванием в Кировской области пострадали четыре человека. Об этом сообщают в региональном ГИБДД.
14 мая около 17 часов 30 минут в Кирово-Чепецком районе на 24 км автодороги «Киров-Советск-Яранск» водитель автомобиля «Рено Сандеро» совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия травмы получили четыре человека: водитель и три пассажира легкового автомобиля.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка, выясняются причины аварии.
Ранее мы писали о том, что 13 мая в Котельничском районе произошла крупная авария с участием нескольких машин. На 478 километре федеральной трассы «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» дорогу не поделили два грузовика и автомобиль «Газель».
После столкновения «Газель» загорелась. В результате ДТП один человек погиб, еще один — получил травмы. На место прибыли сотрудники полиции, велись соответствующие работы. Автодорогу частично перекрыли.
Фото регионального ГИБДД