Жизнь в городе

Дачный сезон: какие покупки необходимы для комфортной загородной жизни?

Автор: Редакция

Чем стоит обзавестись, поселившись на даче

Близится дачный сезон, и тем, кто много времени проводит вне города важно не только наслаждаться свежим воздухом и окружающей обстановкой, но и жить в комфортных условиях, не отличающихся от городской жизни.

Естественно, что вне квартиры вы не сможете заниматься приготовлением пищи используя только мангал, иначе такой процесс будет занимать у вас много времени, а отдых станет в тягость. Гораздо удобнее готовить на настольной плите. Но не забывайте о безопасности!

Многие привыкли, что дача - «кладбище» вещей и бытовой техники, на смену которым пришли новые предметы обихода. Спешим заметить, что электрическая плитка, которая служила верой и правдой еще вашим родителям, может сыграть с вами злую шутку: проводка нередко страдает от нагрузки.

фото 27 Если такие проблемы вам ни к чему, лучше избежать их заблаговременно. Современные производители выпускают настольные электрические и газовые плитки  марки «Gefest», «Дарина», «Gezaris», «Kitfort» отличающиеся своей компактностью, приемлемой ценой и безопасностью в эксплуатации.

Задумали приготовить на даче что-то необычное? К примеру, запечь курицу с картошечкой или сделать мясо по-французски? Конечно, в данном случае духовка пришлась бы как нельзя кстати, но и на даче создание кулинарных шедевров не является проблематичным. Для приготовления сочного мяса, овощей и рыбы необходима Мини-печь.Она обойдется вам гораздо дешевле плиты с духовкой, а по качеству ничуть не уступит ей. Присмотритесь к маркам «Gefest», «Сezaris», «Delta». Это недорогая и зарекомендовавшая себя среди покупателей техника.

Сегодня они стали весьма компактными, так что не займут много места на вашей загородной кухне.

Если же  вы задумываетесь о пикнике или любите путешествовать с палатками, отдых станет намного удобнее с газовой плиткой в кейсе «Турист». Кстати, мало кто знает, что покупка их не ударит по вашему карману, зато позволит насладиться полноценным ужином на лоне природы.

Согласитесь, что загородный отдых может стать гораздо комфортнее, стоит всего лишь подумать об элементарных удобствах. Готовьте и наслаждайтесь дачной жизнью.

Всю технику можно приобрести в магазинах «Дарина». Подробности на сайте: darina-kirov.ru или по телефону: 8-800-700-4305 (Звонок бесплатный)

Адреса:
г. Киров, ул. Производственная, 27а, ул. Московская, 185, ул. Блюхера, 23 корпус Б, ул. Труда, 71,
г. Кирово-Чепецк, улица Мира, 57, цокольный этаж, тел: 8 (83361) 5-35-44
darina-kirov.ru

​На правах рекламы

Следите за новостями в Google News