Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

День микрорайона в Радужном: что ждет кировчан на празднике

Программа мероприятий и ограничения для водителей

Август для кировчан начнется с Дня рождения одного из микрорайонов, а именно — Радужного. Обычно праздник собирает множество горожан, что неудивительно, если вспомнить, что пару лет назад там даже выступала группа «Фабрика»

Какие же мероприятия ждут жителей Радужного в этом году? На данный момент в администрации Кирова предоставили следующую информацию. 10 августа с 12 до 15 часов запланирован легкоатлетический кросс по проспекту Строителей, с 15 до 17 часов — турнир по боксу на сцене у дома №25 на проспекте Строителей, а с 18 часов там же стартует праздничная концертная программа, которая завершится фейерверком в 22:00.

Такие масштабные планы конечно же потребуют некоторого ущемления водителей. Так,10 августа остановка и стоянка транспорта будет запрещена на проезжей части проспекта Строителей в микрорайоне Радужный с 08:00 до 22:00 от улицы Индустриальной до разворотного круга автобусов в районе дома №25 по проспекту Строителей.

Также движение для водителей будет перекрыто:

- с 08:00 до 22:30 по проспекту Строителей микрорайона Радужный от улицы Мира до дома №21 по проспекту Строителей (четная и нечетная сторона);
- с 11:00 до 16:00 по проспекту Строителей микрорайона Радужный от улицы Индустриальной до разворотного круга автобусов в районе дома №25 по проспекту Строителей (четная и нечетная сторона).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров