«Динамо» одержал победу над оппонентами из Нижнего Тагила

Матч закончился со счетом 3:1

Футбольный клуб «Динамо» из Кирова одержал убедительную победу над командой «Уралец ТС» из Нижнего Тагила в матче 24-го тура первенства. Встреча, проходившая на домашнем стадионе «Динамо», завершилась со счетом 3:1 в пользу кировчан.

Игра началась динамично: уже на 4-й минуте матча полузащитник Даниил Наговицин отправил первый мяч в ворота соперника, а спустя всего пять минут, на 9-й минуте, второй гол забил Олег Ознобихин, увеличив преимущество хозяев поля. Команда из Нижнего Тагила сумела сократить отставание в первом тайме, благодаря точному удару Виктора Вавилова. Однако на этом успех гостей закончился. Во втором тайме Илья Предеус забил третий гол, обеспечив кировчанам уверенное лидерство.

До финального свистка игроки «Динамо» уверенно контролировали игру, не позволив соперникам изменить счет на табло. Эта победа принесла кировской команде три очка, и теперь в их активе 51 очко.