Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Для цифровизации бизнеса кировские предприниматели все чаще используют Отраслевое решение от Сбера

Отраслевое решение — специализированный инструмент, который точечно учитывает нюансы отраслей и предназначен для упрощения рутинных задач в бизнес-процессах предпринимателей. Он включает цифровые решения для следующих направлений бизнеса: Оптовая торговля, Розничная торговля, Сфера услуг, ЖКХ, Коммерческая недвижимость, Транспорт.

В октябре-ноябре 2022г. Отраслевым решением воспользовались почти 100 предпринимателей Кировской области. Наибольшей популярностью пользуется Отраслевое решение.Розничная торговля. Данным продуктом воспользовались 72% предпринимателей, на втором месте идет Отраслевое решение.Транспорт, которым воспользовались 22% предпринимателей.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк: 

«Наш продукт позволяет полноценно управлять бизнесом и вести деятельность компании. Накопленные банком данные, его экспертиза и многолетний опыт в обслуживании предпринимателей региона позволяют точно определить, что нужно самым популярным отраслям бизнеса в ежедневной работе. Отрадно, что именно Сбер первым на рынке предложил бизнесу подобные отраслевые решения».


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров