Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

ДТП: 3 автомобиля столкнулись на пешеходном переходе Нововятска

Рубрика «Здесь и сейчас». Оперативные сообщения о жизни города

В четверг утром в Нововятске возле пешеходного перехода, напротив дома №11 по улице Советской (напротив стадиона «Россия») произошло ДТП. Здесь столкнулись 3 автомобиля - «Audi», «ВАЗ-2110» и «ГАЗ-31029».
Пешеходный переход располагается прямо на искусственной неровности, но дорожно-транспортные происшествия происходят здесь с завидной частотой.
По всей вероятности, сегодня кто-то из водителей «Волги» или ВАЗа не увидел приближающийся с боку транспорт, а водитель иномарки просто не успел вовремя затормозить и стал невольным участником ДТП.
Зачастую при проезде этого пешеходного перехода водители неправильно выбирают скоростной режим, не следят за расстоянием до впереди идущего автомобиля, и идут на обгон.

Напомним, что 2 года назад, 25 июня, в 9 часов утра на этом же самом месте произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автобусом марки «ЛиАЗ». В результате пассажирка «семерки» до приезда скорой помощи скончалась на месте...

Город Киров: ДТП: 3 автомобиля столкнулись на пешеходном переходе Нововятска


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров