Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Кировчанка за 4 месяца убила мужчину, поранила еще двух и избила пенсионерку

В Кировской области в Котельничском районе следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Женщина обвиняется в убийстве и нанесении тяжких телесных повреждений.

По версии следствия, 6 июня 2020 года 28-летняя женщина распивала спиртные напитки со знакомыми, находясь в гостях. В какой-то момент она поссорилась с 50-летним мужчиной. Затем дама схватила нож и ударила им в грудь оппоненту. Рана оказалась смертельной. Мужчина скончался на месте.

Жительницу Котельнича сразу арестовали. Расследуя одно преступление, правоохранители выявили еще целый ряд криминальных эпизодов обвиняемой.

27 апреля днём женщина распивала алкоголь у себя дома со своим 35-летним приятелем. Вскоре между ними произошла ссора из-за ревности. Обвиняемая взяла нож и ударила знакомого в живот несколько раз. Когда эмоции утихли, женщина вызвала «Скорую». Мужчину отвезли в больницу.

Спустя почти месяц, 24 мая дама вновь отправилась в гости. Там опять произошел конфликт. Женщина снова схватила нож и ударила другого знакомого в грудь, причинив ему телесные повреждения и тяжкий вред здоровью. 21-летний молодой человек выбежал из дома. Ему вызвали «Скорую медицинскую помощь».

Свидетельницей произошедшего стала 79-летняя хозяйка жилища. Пенсионерка стала конфликтовать с обвиняемой. В результате чего последняя схватила женщину за волосы и ударила головой о деревянный тротуар, а затем нанесла ей удары руками и ногами по голове и телу, причинив потерпевшей средней тяжести вред ее здоровью. Пенсионерке удалось убежать к соседям и попросить помощи.

Следователи проверили все факты преступлений и собрали доказательства. В итоге вину в совершенных преступлениях женщина признала.

Расследование уголовного дела завершено и направлено в суд.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров