Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Интересное

Эффект ботокса в маленькой баночке: топ 3 лучших кремов в 2024 году

Желаете сохранить молодость и свежесть вашей кожи, несмотря на возраст? Мы понимаем, как важно выбирать правильные средства ухода, специально предназначенные для зрелой кожи после 60 лет. Рассмотрим несколько таких средств, которые легко можно приобрести в магазинах, и, вероятно, вы уже слышали о них, ведь эти марки довольно известны.

"Чистая линия" и их Фито-крем для кожи 60+: Этот крем разработан специально для ухода за зрелой кожей, обещая сократить появление морщин, придать лицу более четкие контуры и эффективно увлажнить кожу, сохраняя ее молодость и здоровье.

"Черный жемчуг" с их BIO-программой 60+: Этот крем включает в себя УФ-фильтры, защищающие кожу от вредного воздействия солнечных лучей, а также обещает сделать кожу более гладкой и упругой. Разработанный специально для зрелой кожи, он также обещает решить проблемы сухости и шелушения, обеспечивая полный уход.

Eveline Cosmetics New Hyaluron 60+: Его уникальная формула способна выровнять тон кожи, уменьшить глубокие морщины и придать коже более гладкий и упругий вид. Среди его компонентов экстракты зеленого чая, ламинарии, гиалуроновая кислота, аквапорины и д-пантенол, которые обещают активно питать и увлажнять кожу.

Эти кремы созданы с учетом потребностей зрелой кожи и помогают бороться с морщинами.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров