Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Еще не придумали, что подарить близким на Новый год?

Город Киров: Еще не придумали, что подарить близким на Новый год?

Забавные поющие зайчики ждут своих хозяев в салоне «Флоризель»

Новый год уже стучится в двери, и наступает всеобщая предпраздничная лихорадка, когда все дружно устремляются в супермаркеты и сувенирные лавки в поисках новогодних подарков для друзей и близких. Самое время поторопиться, чтобы успеть приобрести подарки, которые порадуют самых дорогих для вас людей.

Все знают, что символ наступающего года — кролик или заяц. Если вы ищете оригинальный сувенир, который будет поднимать настроение в минуты грусти и вместе с тем символизировать новый 2011 год, то забавные поющие кролики из салона подарков «Флоризель» - это именно то, что вы искали!

Поющие зайчики - это подвижные игрушки, которые не только станут украшением и символом Нового года, но и будут радовать вас и ваших близких забавными движениями и весёлыми песнями.

Белая «Зайка-красавица» при нажатии на лапку начинает медленно раскачиваться и исполнять известную народную песню "В лесу говорят, в бору говорят". Рот открывается синхронно словам. «Заяц-Спецназовец» будет отличным подарком мужчине, отслужившему в армии. Не стоит думать, что сильный пол не интересуют мягкие игрушки — внешний вид Спецназовца и исполняемая им песня Александра Буйнова «Спецназ» не оставят равнодушным самого закоренелого вояку! Во время исполнения песни заяц двигает лапкой и раскачивается в разные стороны, его рот открывается синхронно словам в песне.

Отличный подарок и весёлый новогодний сувенир для любимой женщины - элегантный «Шоколадный заяц» с розой в лапке, исполняющий одноимённую популярную песню Пьера Нарцисса. Исполняя песню, заяц танцует в такт музыке, раскачиваясь всем телом.
Самым трогательным подарком для вашего ребёнка станет зайчик, исполняющий песню из известного советского мультфильма «Крошка Енот» - «От улыбки станет всем светлей». Сделав такой подарок своему сыну или дочке, вы выразите всю теплоту вашей.

И наконец, для тех, кто хочет зарядиться позитивной энергией перед праздничной дискотекой — стильный «Заяц-Хвастунишка» исполнит песню в стиле Элвиса Пресли. Исполняя песню, заяц зажигательно помахивает ушами.

 Кроме поющих зайчиков, в салоне «Флоризель» вы сможете приобрести и другие сувениры, новогодние игрушки и поражающие своей красотой флористические композиции и букеты.

Сотрудники салона — мастера на все руки! Если вы хотите сделать близким поистине эксклюзивный подарок — принесите их фотографии, и продавцы нарисуют с них дружеский шарж или вылепят статуэтку, которая будет почти полностью копировать внешность любимых вами людей.

Город Киров: Еще не придумали, что подарить близким на Новый год? Город Киров: Еще не придумали, что подарить близким на Новый год? Город Киров: Еще не придумали, что подарить близким на Новый год? Город Киров: Еще не придумали, что подарить близким на Новый год? Город Киров: Еще не придумали, что подарить близким на Новый год?
Щелкните по фотографии для увеличения

В салоне действуют скидки!

Распечатайте купон, помещённый ниже, предъявите его в салоне «Флоризель» и получите скидку 5% на поющих зайчиков!

Город Киров: Еще не придумали, что подарить близким на Новый год?

Оценить музыкальные сувениры в действии вы сможете на видео или вживую, посетив салон «Флоризель» по адресу:
улица Воровского, 107 (ТЦ «Баско», рядом с проходной),
телефон: (8332) 51-74-72
Время работы: 08-18 Пн-Пт; 09-14 Сб; выходной Вс


На правах рекламы



Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров