Жизнь в городе

Есть ли у кировских Дедов Морозов QR-коды и сколько они просят за праздник для детей

Автор: Редакция

В Новый Год всем хочется праздника, в особенности маленьким детям, которые ждут в этот день волшебства. Однако в связи с пандемией появилось множество ограничений. Детские мероприятия - не исключение.

Каждый родитель беспокоится не только об эмоциях, но и в том числе о безопасности своего ребёнка, когда наступает время организовывать праздник. И тут ставится масса вопросов: какое выбрать помещение, как украсить, кого пригласить, какая будет программа, во сколько мне это обойдется?

На данный момент большую часть родителей интересует, насколько здоровы приглашенные на мероприятие гости, ведущие, аниматоры. Для беспокойства нет повода. Редакция портала позвонила 10 самым востребованным Дедам Морозам города и узнала, имеются ли у них сертификаты переболевшего или прививки. Каждый из них был готов предоставить QR-код. Детские аниматоры отмечают, что очень бережно относятся и к своему здоровью, и к здоровью тех, с кем они работают.

Ещё один вопрос, которым задаются родители, это в какую сумму им обойдется праздник? Цены варьируются от 1500 до 5000 рублей. Это зависит от количества времени, которое будет затрачено на проведение мероприятия, и от вида программы, которую предоставляют аниматоры. Кто-то просит 1500 рублей за 15 минут, а кто-то за это же время - 5000 рублей. Другие называют цену в 5000 рублей за 30 минут представления.

Следите за новостями в Google News