Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Готовим детей к успешному будущему с «Релод»!

Осваивать новые технологии и работу с информацией — значит, осваивать богатые возможности современного мира. И формировать эти навыки важно еще со школы!

ЛЦ «Релод» приглашает детей и подростков в «Центр молодежных инноваций и творчества»! Здесь учат креативно мыслить и воплощать в жизнь самые смелые идеи. А в перспективе эта площадка может стать почвой для успешного стартапа или мощной карьеры в крупных предприятиях, ведь ЛЦ «Релод» активно сотрудничает с инновационными компаниями!

Развить свои таланты ребятам помогут различные курсы. К примеру, на курсе «Микроэлектроника» школьники разработают собственную электронику: от простой лампочки на батарейках до «умного» вентилятора или датчика воды. В школе «Робототехники» – научатся создавать «живых» роботов, запрограммированных выполнять простые команды создателя. На «Протипировании» – воплотят свои технические проекты с помощью 3D-принтера и станка лазерной гравировки, на занятиях «Конструирование и моделировани» – изучат, как работают различные механизмы и разработают собственные машины, а на курсе «ТРИЗ» будут решать увлекательные инженерные задачи.

Все эти направления прекрасно развивают системное и творческое мышление, формируют целеустремленность и уверенность в собственных силах. А привлекать внимание широкой аудитории к своим проектам и идеям дети научатся на курсе «Мультимедийная журналистика». Школьники узнают, как работать с информацией и подавать ее емко и оригинально, точно попадая в цель.

Каждый ученик Центра пройдет профориентирование в игровой форме — это поможет определиться с выбором перспективной специальности. А еще Центр – это площадка для предпринимателей! Участники получат возможность продвигать свои идеи в массы и имеют хорошие шансы впечатлить реальных крупных инвесторов!

Готовьте своего ребенка к успешному будущему вместе с ЛЦ «Релод»! Записывайтесь на курсы прямо сейчас! Первое пробное занятие — БЕСПЛАТНО! Звоните!

г. Киров, ул. Герцена, 42.

Телефон:  64-27-82, 78-75-62

relodkirov.ru

ВК: vk.com/relodkirov 

Центр молодежных инноваций и творчества

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров