Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Хотите обшить дом сайдингом? Начните работы уже этой осенью!

Рассмотрим все доводы в пользу за

Применение сайдинга в России стало популярным совсем недавно. Его используют как для обшивки внешней части дома, так и внутренней. Впервые о нем услышали в 60-х, а сейчас он достиг пика популярности.

Основные достоинства. Сайдинг бывает разным: цокольным, акриловым, виниловым, металлическим, цементым. В зависимости от типа выбранного материала, собственники отмечают: прочность, долговечность, устойчивость к ударам, морозам и резким перепадам температур. Если вы решили заняться облицовкой дома, ранняя осень — идеальное время для проведения работ. И вот почему.

Падение цен.Поскольку зима уже не за горами, магазины начнут распродажи сезонных товаров. В сентябре-октябре цены будут совсем не те, что в начале сезона, а времени для строительных работ еще более чем достаточно. Например, компания «Строй Ремо» предоставляет вам отличную возможность сэкономить и дает скидку на весь сайдинг и фурнитуру 10 процентов. Считайте сами. Одна упаковка винилового сайдинга в «Строй Ремо» стоит 2300 рублей. Вычитайте скидку и получите выгоду на покупке одного блока в 232 рубля. А их нужно много! Поэтому если вы хотите обновить жилище к новому году, думайте скорее, акция продлится до 31 декабря 2019 года. Весной будет новый завоз и стоимость может увеличиться минимум на 20 процентов. Посмотреть ассортимент и цены на сайдинг, можно на сайте

Контакты
М-н Строй-Ремо, ул.П.Корчагина, 88. т. (8332) 205-805 
ТЦ Строй Ремо на Труда, 71. т. (8332) 205-805 
М-н Строй-Ремо, ул.Ленинградская, 1а. т. (8332) 205-805 
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров