Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

INSTAвыходные: волейбол на пляже, фестиваль красок и развлечения в День города

 

Публикация от Darina (@darinaad)

Довольные кировчане поделились своими фото в соцсетях

13 июня 2017. Выходные у кировчан были очень насыщенными. Еще бы, ведь погода наконец порадовала нас теплыми деньками, когда сидеть в четырех стенах уже нет сил. А на свежем воздухе столько вариантов для развлечений.

Так, кировчане открыли сезон пляжного отдыха. Они и загорали, и в волейбол на песке играли. А кто-то, несмотря на то, что вода в реке еще очень холодная, даже сделал первый заплыв

Однако плавать можно не только самим, но и на чем-то. Об этом свидетельствуют фото рыбаков, у которых, кстати, в эти дни был неплохой улов.

По-своему отдыхали владельцы двухколесного транспорта. Их пределы города также не ограничивают, и они могут отправиться в турпоход прямо отсюда. Это и быстро, и вещи на себе нести не надо.

Повеселились и участники фестиваля красок — испачканные, но довольные они тоже поделились своими снимками в соцсетях.

 

Публикация от @ulanalovkova

Отдельно стоит рассказать о Дне города, который выпал на понедельник. Вот когда можно было воочию увидеть, как много в городе людей. Как на Театральной площади, так и у цирка, в Александровском саду пройти было достаточно проблематично. Но это не помешало кировчанам отдыхать на полную катушку, впрочем, фотографии говорят лучше слов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров