Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

«Инструмент» дарит машину. Как это происходит?

Мы пообщались с победителем прошлогоднего розыгрыша

О том, что розыгрыш подарков от «Инструмент» проходит открыто и непредвзято мы лично убедились при минувшей промежуточной раздаче призов на Мелькомбинатовском проезде. Но одно дело разыграть 10 шуруповёртов, другое – автомобиль Lada Granta. Чтобы узнать, как этот розыгрыш проходил год назад, мы обратились к Фёдору Нелюбину, человеку, выхватившему главный приз от «ИНСТРУМЕНТа».

Как рассказал Фёдор, в магазин за покупками он пришёл, что называется, без задней мысли, не зная, что проводится какой-то розыгрыш.

Фёдор Нелюбин:
- Я пришел покупать бетономешалку и уже в процессе оформления товара, консультант мне рассказал, что магазин проводит розыгрыш автомобиля и электроинструмента по купонам. Дал мне купон, я всё заполнил и таким образом стал одним из претендентов на розыгрыш.

Таких, как Фёдор, было много, о чем говорила набитая битком парковка 30.07.2016 у торгового центра «Инструмент» на Мелькомбинатовском проезде, 7.

Фёдор Нелюбин:
- По-моему на розыгрыш тогда приехало человек 500. Это по моей субъективной оценке. Сперва разыгрывали главный приз, а потом стали определять новых обладателей электроинструмента: бензопилы, культиватора. Мне улыбнулась удача с 6 попытки! Первые пять человек, чьи купоны вытягивал ведущий, не приехали на розыгрыш, а ведь мог и кто-то из них стать победителями.

Тут важно отметить, что в момент заполнения купона для участия в розыгрыше указывается номер телефона, и на подведение итогов должен приехать именно тот человек, который и приобретал что-либо на сумму от 2500 рублей в «Инструменте». При вручении приза организаторы розыгрыша проверяют номер телефона, купон и кассовый чек участника. 

Фёдор Нелюбин:
- Помню, только сошел со сцены с выигрышем, подошел мужичок, который, буквально, запыхавшись, рассказал, что приехал за 250 километров участвовать в розыгрыше. Несколько купонов у него было, и он очень рассчитывал получить машину. Не стал ему тогда говорить, что машину выиграл я, чтоб не расстраивать.
Я так понял, в этом году тоже «Гранту» разыгрывают. Машина хорошая. Мне кажется, любой будет рад такому подарку.

29 июля 2017 года вас ждет финальный розыгрыш призов, где главный приз – АВТОМОБИЛЬ.Теперь призов еще больше, так как многие партнеры компании «Инструмент» , такие как BOSCH, CHAMPION и ECHO, поддержали эту уже традиционную акцию Чтобы стать участником розыгрыша призов, необходимо купить себе надежного помощника для дома, сада или дачи в любом супермаркета «ИНСТРУМЕНТ», заполнить выданный купон и лично приехать к 10:00 29 июля в Киров на Мелькомбинатовский проезд, 7.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров