Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как кировчанину начать свой бизнес в Сургуте?

Этот город один из самых перспективных в России

Сургут — крупнейший город, где проживает 790 000 человек. Это один из самых привлекательных для развития городов в России после Санкт-Петербурга и Москвы. Сургут на третьем месте в списке самых богатых городов с высокими заработными платами. Развитие малого и среднего предпринимательства стимулируется государственными и частными инвестициями. Сургут демонстрирует постоянно прирост населения. Сюда приезжают для того, чтобы развивать свой бизнес, зачастую, обращаясь в рекламное агентство в Сургуте. Здесь созданы все условия: субсидии, льготы. Если вы планируете переехать из Кирова в Сургут, предлагаем несколько идей для бизнеса, которые подойдут для этого региона.

Туристическая фирма. В этом регионе длительная зима, а для лета характерны заморозки. По этой причине, большинство местных жителей, предпочитает уезжать во время отпуска в теплые края. Открывая туристическое агентство, вы достаточно быстро отобьете стартовые вложения и выйдете на прибыль.

Оздоровительный центр. В городе большое количество промышленных предприятий. Поэтому местная экология оставляет желать лучшего. За счет этого высок спрос на реабилитационные и оздоровительные центры.

Строительная компания. Ежегодный прирост населения в Сургуте составляет примерно 8 000 человек ежегодно. Город постоянно расширяется, а соответственно растет спрос на новые объекты недвижимости.

Индустрия развлечений. В промышленном городе эта сфера развита слабо. Поэтому перспективным будет развитие предпринимательства в этом направлении. Выбирайте любую нишу: от аэротруб и батутного центра до целого парка развлечений.

Итак, с направлением бизнеса вы определились, возникает вопрос: как его развивать. Помогут в продвижении специалисты рекламного агентства «НИКО-медиа». К вашим услугам: интернет-реклама, наружная реклама, реклама на радио и бегущая строка на телевидении. Компания имеет представительства в 36 населенных пунктах региона. За время работы было проведено более 100 рекламных кампаний, покрыто более 900 рекламных поверхностей. Рекламные бюджеты «НИКО-медиа» доверяли крупнейшие компании: «Сбербанк», «Единая Россия», «Надэль», «Suzuki», «Toyota», «Audi». Узнать подробнее об условиях размещения и почитать отзывы, вы сможете на сайте компании прямо сейчас.

Фото: turism.boltai.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров