Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как найти хорошего стоматолога?

Кировчане рассказали, почему выбирают стоматологию «Блеск»

Не говорите, что вы не боитесь стоматологов. Эта фобия преследует нас с детства. И все во многом потому, что наши родители, бабушки и дедушки лечились еще тогда, когда анестезия была редкостью, а каждый поход к стоматологу либо заканчивался удалением больного зуба, либо ужасным сверлением, от звука которого всех в очереди пробирала холодная дрожь.

Медицина ушла далеко вперед, и визита к стоматологу больше можно не бояться. Вопрос в том, как найти «своего» доктора, ведь процесс лечения зубов нередко основывается на доверии — сегодня ты пришел по необходимости, а уже после идешь к врачу, который знает о твоем здоровье все.

Кировчане поделились с нами отзывами о стоматологии «Блеск». По их словам, это именно та клиника, где можно лечиться всей семьей: настолько располагают пациентов специалисты.

Александр Береснев, пенсионер:

- В стоматологию «Блеск» я обращаюсь уже не первый год, здесь лечится и жена, и младший сын. Клиника радует приятной обстановкой, приветливым персоналом. Если бы у меня была такая возможность, я посоветовал эту стоматологию многим.

Людмила Береснева, главный бухгалтер:

- Помню, что ходили мы в эту стоматологию еще когда она располагалась на проспекте Строителей. С тех пор у нас сложились очень дружественные отношения с персоналом. В особенности, с Максимом Николаевичем. Я ужасно боялась ходить к зубному, но здесь я полностью доверила здоровье полости рта доктору и не прогадала. Максим Николаевич — специалист широкого профиля, и это видно по обращениям к нему клиентов. Достаточно осмотра, чтобы выявить все имеющиеся у вас проблемы. К примеру, первый мой визит был с целью привести свои зубы в норму. Конечно, лечение занимает не один день, а где-то и не один год. Но то, что раньше я получала в бюджетном учреждении, меня не устраивало. В стоматологии «Блеск» всегда оказывают максимально оперативную помощь, а также  выявляют, какое лечение еще необходимо пройти. Не нужно ждать очередь, даже если требуется экстренное вмешательство.


Инна Попова, студентка:

- Я обратилась в стоматологию «Блеск» больше в целях эстетики — моя улыбка оставляла желать лучшего. Оказалось, что в стоматологии эту проблему могут решить установкой виниров. Плюс процедуры в том, что она  устраняет проблему с цветом и формой зубов. Благодаря такой реставрации теперь у меня практически идеальная улыбка, которой не стесняешься. Многие интересуются, что я такого особенного с собой сделала. Отвечаю и подсказываю, куда можно обратиться за данной услугой.


Анатолий Вишняков, водитель:

Хочется посоветовать жителям нашего города не откладывать визит к стоматологу на крайний случай. Я понимал, что у меня имеются некоторые проблемы, но не думал, что дойдет до такого, что несколько зубов придется закрывать коронками, и несколько удалять  с последующим  восстановлением мостами. Ищете хорошего врача — вам в стоматологию «Блеск». Максим Николаевич делает все безболезненно, грамотно, радует такой ответственный подход к своему делу.

Доверять или нет — дело каждого, но если вы до сих пор находитесь в поисках хорошего стоматолога, тогда клиника эстетической стоматологии «Блеск» поможет вам определиться.

Стоматология "Блеск" в Кирове,

Адрес: Профсоюзная, 82

Посмотреть на карте Кирова

Запись по тел.: 36-36-8,52-20-02,

  8-953-688-22-00

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров