Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как сэкономить на покупке корма и товаров для животных?

Ловите много скидок  в магазинах «Зверьё моё»

«Общение  с питомцами должно приносить радость, а не бить по карману!» считают в  зооцентрах «Зверье Мое». И предлагают выгодно сэкономить при покупке  корма, витаминов, лакомств, противопаразитарных средств, амуниции,  одежды и обуви для вашего любимца. Весь март в сети действуют  специальные акции!

Акция «Товары недели» – это максимальная скидка  на товары для домашних животных всех видов! Например Хэппи Кэт 1,4кг  Эдалт атлантический лосось всего 795руб. Ассортимент акционного товара  меняется каждую неделю. 


Только в марте скидка 60% на вторую упаковку сухого корма Хиллс для кошек. Ваша экономия может составить более 1000 рублей!

Что  еще? Скидки на корма для кошек и собак Royal Canin. Распродажа клеток,  лежаков, домиков и одежды! А 15 числа каждого месяца в магазинах «Зверьё  моё» – скидка 15 процентов. Приходите!

Скидка 15% на всё* 
Каждого 15 числа месяца! 

*Кроме акционных товаров со сниженной ценой 

На сайте интернет-магазина «Зверье мое» вы найдете еще больше акций, скидок и предложений. Если вы не нашли нужный товар или у вас возникли какие-то вопросы, звоните по телефону: 8 800 550 43 20 (звонок бесплатный).

Покупайте товары для домашних питомцев выгодно и с удобством в сети зоомагазинов  «Зверье мое».

moezoo.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров