Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Какие купальники будут носить кировские модницы летом 2021?

Разбираемся в основных трендах

Пляжный сезон уже стартовал, а это значит, что перед большинством модниц возникла проблема выбора модного купальника. И если раньше было всего несколько вариантов, то сейчас количество популярных моделей исчисляется десятками. В этом обзоре, мы разберемся в наиболее популярных трендах этого лета.

    1. Купальник с высокой талией. Такая модель прекрасно подчеркнет ваши формы и одинаково хорошо будет смотреться при любых параметрах. А если еще и животик хочется прикрыть, то лучше вариант сложно придумать.

    2. Спортивный купальник. Купальник в стиле спортивного белья можно будет увидеть на каждом пляже. Наиболее интересно смотрится модель, где низ выполнен в виде шортиков со шнурком. А простой спортивный топ идеально подойдет девушкам, которые предпочитают активный отдых на пляже.

    3. Бандо. Это форма лифа, которая остается популярной уже несколько сезонов. Под бандо стилизуют и платья, неудивительно, что и купальники. Наиболее востребованы минималистичные модели без явного пушапа, сложного декора и ярких принтов.

    4. Купальники с оригинальными вырезами. Они могут быть на боках, на животе или под грудью. Обычно это слитные купальники, так что можно не беспокоится о том, что он сползет.

    5. Купальник со шнуровкой. Такие модели смотрятся необычно и стильно. А если купальный костюм цельный, то дополнив его юбкой или шортами можно получить элегантный топ. Главное правильно подобрать ткань, чтобы она не сползала.

    6. Купальник в однотонных цветах. Яркие и пестрые цвета сейчас не актуальны. Обратите внимание на сложные, но естественные оттенки, типа оливкового или стального цвета.

    7. Купальник с воланами. Рюши из тонких материй ворвались не только в повседневную, но и в пляжную моду. Изящный верх с маленькими рукавами, образующими один сплошной волан будет смотреться очень элегантно.

    8. Купальник с завязками. Декоративные шнурки и полоски красиво обернут ваше тело. Особенно пикантно выглядят веревочки, которые завязываются под грудью или вокруг талии. Смотрится женственно и совсем невульгарно. Хотя  есть и вызывающие модели с портупеей.

       Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом новинок этого лета, переходите на сайт этого интернет-магазина. Здесь можно купить модные купальники 2021.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров