Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Какие праздничные мероприятия будут доступны для кировчан на рождественских каникулах

Рождественские гуляния и хороводы вокруг елки

 В первые дни января 2018 года в городе проходит множество праздничных мероприятий. Так, 3 января, в 11.00, в сл. Никольской Октябрьского района состоится детский дворовой праздник. В программе: конкурсы, развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, подведение итогов конкурса новогодних игрушек. Днем позже, 4 января, в 11.00, на улице Московской, 173 будет организован праздник для ребятишек «Зимушка-зима». 6 января с 11.00 встречу Нового года отпразднуют жители домов № 10 и № 11 по улице Советской в селе Бахта. 7 января с 11.00 новогодний праздник организуют жители улицы Широковской – на площадке около дома № 19.

   3 и 4 января, в 11.00, ребятишек Ленинского района приглашают на игровую программу, которая состоится в микрорайоне Лянгасово, парк Лесничество. 5 января с 11.00 состоится новогоднее мероприятие для детей «Царство Деда Мороза» в ДК «Космос» (улица Пугачева, 18). 6 января, в 11.00, детский праздник будет организован во дворе дома № 36 по улице Чапаева. В этот же день, в 14.00, состоится игровая программа у елки «Елочкина сказка» (микрорайон Чистые пруды, Молодежный парк).

   Жителей Нововятского района 5 января, в 11.00, ждут на рождественские уличные гуляния (площадка перед ЦРТДЮ «Радуга», ул. Советская, 79). Как уточняют в территориальном управлении, запланировано праздничное мероприятие с песнями, танцами и хороводами.

   Кроме того, нововятичей приглашают покататься на коньках на стадионе «Россия», а также по следующим адресам: мкр. Радужный, ул. Индустриальная, 18; ул. Ленина, 20; ул. Опарина, 3. Лыжников ждут в дендропарке, мкр. Радужном, в районе ул.Новой; Шибановском лесе; парке ЛПК.

Фото:admkirov.ru


 

Афиша Кирова на Новый год

 

— Программа мероприятий на Новый год в Кирове
  — Активный отдых в Кирове
  — Куда сходить с ребенком в Кирове
  —​ Киноафиша Кирова

 


 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров