Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Какой автомобиль приобрести в 2019 году до одного миллиона рублей

Речь идет о новых автомобилях

Каждый автомобилист желает ощутить на себе непередаваемые чувства, когда ты выезжаешь с автосалона на новеньком автомобиле. Но самое крутое - это когда ты покупаешь автомобиль, который ты хочешь, а не на который хватает. К сожалению, с таким экономическим положением нашей страны далеко не каждый гражданин может позволить себе автомобиль за несколько миллионов рублей. Так что придется спуститься с небес, опустить ценовую планку до миллиона рублей и начинать поиски новенького авто, который будет радовать ваше автомобильное эго.

Мы решили подготовить ознакомительный список новых автомобилей 2019 года выпуска. Практически все эти автомобили относятся к «B-сегменту», другими словами - это «маленькие, компактные автомобили». Предназначены для городской езды. Кстати, этот класс автомобилей очень любят водители такси. Скорее всего, из-за относительно недорогой стоимости, как самого автомобиля, так и его обслуживания. Конечно, вы можете говорить, что глупо тратить такие деньги на эти современные «кредитницы». Но позвольте, как сказал Генри Форд: «Лучший автомобиль - это новый автомобиль».

1. Первое место делят между собой сразу два бесспорных лидера данного сегмента - автомобили Kia Rio и Hyundai Solaris (оба автомобиля оснащены двигателями 1,6 литров). Молодцы же корейцы, смогли создать народный автомобиль. Отметим, что это практически один и тот же автомобиль, только вот с недавних пор «Хёндэ» обзавелся базой от старшей «Элантры». Вся «начинка» одинакова, но некоторые автовладельцы умудряются спорить по этому поводу. «Киа Рио» в комплектации «Люкс» в среднем вам обойдется в 870 000 рублей. Hyundai Solaris в максимальной комплектации обойдется также примерно в 870 000 рублей. 

2. А вот следующий наш кандидат ровно в миллион рублей не укладывается, придется за него слегка переплатить. Это же Skoda Rapid, чешский автомобиль с оригинальным дизайном и богатым оснащением, есть мультимедийная система с выходом в интернет. Общее впечатление складывается из мелочей, а в этом аппарате даже имеется специальное отделение с зонтиком.

Внушительные 530 литров багажного отделения как бы намекают, что этот автомобиль можно считать семейным. «Максималка» обойдется примерно в 1 050 000 рублей.

3. Все автомобили Lada, но мы вам рекомендуем присмотреться к Lada Vesta SW Cross с двигателем 1,8 л., так как это уже совсем не та «Лада», которую мы помним: богатое оснащение, клиренс составляет 203 мм, внушительные размеры багажника. Теперь к современным «Ладам» применимо слово эргономика. В «максималке» есть климатическая установка, круиз-контроль, обогрев «лобовухи» и многое другое. За такой аппарат придется отдать примерно 900 000 рублей, у некоторых дилеров может обойтись и дешевле за счет различных акций.

4. Renault Logan. Уверенно можно сказать, что теперь эта тачка смотрится нормально, уж точно лучше, чем первое поколение. Все, кто ездит на таком автомобиле, утверждают, что автомобиль беспроблемный. Подвеска такая же надежная, двигатель «живет». Техническое оснащение стало только лучше. За «люксовую» комплектацию придется выложить примерно 825 000 рублей, а это двигатель 1,6 литров, с мощностью в 102 л.с. А ещё на нем установлен четырехступенчатый автомат.

5. Volkswagen Polo. В максимальной комплектации вы можете приобрести автомобиль с семиступенчатым автоматом и двигателем 1.4 мощностью в 125 «лошадей». В комплектации также имеется климат-контроль и множество приятных мелочей. Автопроизводитель утверждает, что подогрев лобового стекла охватывает его «каждый миллиметр».

Примерно такой список ожидает вас к выбору, если в кармане есть один миллион рублей (как же это круто звучит, «один миллион рублей в кармане»). А что бы вы купили за эти деньги?

 

https://www.kia-avtomir.ru/models/rio/

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров